Срочно в номер: В Москве убит глава "Центра английского разговорного языка"

В Москве убит глава «Центра английского разговорного языка», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы. Тело руководителя предприятия «Центр английского разговорного языка» 35-летнего Вардана Кушнира было обнаружено накануне в доме на Садово-Каретной улице в доме 20, строение 2.

Как выяснили правоохранительные органы, смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы и множественных ушибленных ран головы.

По данным пресс-службы столичной прокуратуры, убийца оставил беспорядок в квартире жертвы — на месте происшествия были разбросаны личные вещи Кушнира.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

«Центр английского разговорного языка» ранее носил название «Центр американского английского». Эта организация широко известна в российском Интернете активным применением недобросовестных методов ведения бизнеса — прежде всего спамерских рассылок. Год назад деятельность Кушнира и его предприятия привлекла внимание Министерства по антимонопольной политике, однако остановить спамерскую деятельность центра не удалось.

Источник: lenta.ru/