Шахматисты - это зло! =))))

Еду в маршрутке, а надо сказать маршрутка длинная т.е. 4-ре ряда сидений должно быть! Т.е. должно, но сиденья расположены вдоль салона (получается типа прямоугольника из сидений). Так вот, сижу в последнем ряду, почти напротив выхода сидит спокойный паренек, лет 19-20. Сидит молча. На Саянах заваливает толпа пъяных парней лет в мастерках, видно что какие то борцы, ну в общем народ из деревни, приехали в У-У учиться типа спорт.фака БГУ. (Я знаю людей со спорт.фака — в большинстве своем нормальные пацаны, не бандюги).
В общем один садится напротив паренька и засыпает. Никакой реакции, вроде не буянят. Двое которые с ним сели начинают громко смеяться ну в общем мало приятного, этакие хозяева жизни, а на самом деле шелупонь. В общем сижу, наблюдаю.
Парни сидят развязно, никого не задевают, но тут их взор упал на паренька, решили до него докапаться, мол откуда ты и кто ты вообще по жизни и какие финансовые средства у тебя с собой. В общем напрягаловка по полной. Парень молчал секунды две.
Потом просто сказал отъебитесь. Один из двух оставшихся решил разбудить, потому что он бля мастер спорта бля по борьбе бля нах.
Ну в общем начинает его тормошить, тому видать надоело что до него докопались и с не поднимая голову наносит удар тому кто его будит. Тот отлетает, но парень подняв свои мутные глаза видит перед собой маленького паренька, который сидит и никого не трогает. Решив что он это пытался до него доебаться бля нах пытается нанести удар по лицу. Зря. Парень который сидел на лету перехватывая руки и заводит на захват, бивший падает. Паренек нанес удар вроде бы слабый, но бугай вырубился. Парни сидели тихо до самой конечной. Тот лежал в проходе, но никто поднимать не стал. Паренек также доехал до конечной и спокойно вышел.
На спине у него была была надпись: Чемпионат мира по шахматам 2002" Я вышел кое как, потому что меня разрывало от смеха
Наверное шахматы очень жестокий и опасный спорт