Про тягу к халяве

Щас по весне, кое что облагоражываю у себя на фaзенде, нужно в саду дорожку из плиток сделать и пол ста кирпичей выложить… А щас праздники нах, никто не работает… и гости ещё едут, хочицо что бы кросиво все было… где взять кирпичь, когда купить негде??? Списдить конечно…

И вот я, с одним своим товарищем, который то вопщем то и надоумил меня где списдеть кирпичи… поехали, прицепчик тока подцепили к машине…

Приезжаем естественно на стройку, ставим машину хуй знает где_по_дальше, для конспирации… И лезем через забор на объект.
Там лежат в стопках ахуительные новенькие кирпичики, на полетах, обвязанные полителеном, вопщем кросота, то что надо… Рвём полителен, вынимаем от тудава стоко, скока нам надо, тоскаем к забору, пропихиваем это все в щель в заборе, на сторону улицы… Ночь тишина, никто нас не палит, песдато…

Идём за машиной, подгоняем её к тому месту, у забора, где лежат уже наши кирпичи… И вдруг нахуй, иза угла дома выезжает ПДС-ник… Без мигалок, естественно… и из окна, напарник, фонариком ещё все прокоцивает…

Хорошо что мой товарищь как стоял, так и осталса стоять, с двумя кирпичами в руках, и я уже почти положыв свои, вытощил их быстро и уже перед приближающимся пдс-мобилем, бросил их… Ну их нахуй типо, не моё…

Мусара постояли, видать пробивали мой номер, потом один вышел, представился и говорит, — Что это вы тут нах, делаете???? И грозно так заявляя нах,… руку на кобуре держит…

(писдетс, думаю, вот как лох, повёлса на холяву,… Ну нах мне это_надо_ было??) и только как это подумал, успокоилса прямо… Мент свердлит меня глазами и слепит фонариком… Я же, так спокойненько ему говорю: — Видете ле господин офицер, (они любят когда их офицерами называют гыыы), я вот небольшую перестроечку у себя во дворе замутил, вот полста кирпечей… (Мент поднял левую брофь),… лишних осталось… А я тут часто езжу, вижу люди стояца, может им пригодицо, вот решил выложить, уже почти все разгрузил… Мент аж сука засветился…

— Х*й говорит вам ребята, нас так не разведёш!!! Закрутил он гневно глазами!!! — Загружайте нахуй, все назад и песдуйте отсювова!!!

И вот мы фчитвером, очень быстренько погрузили все кирпичи… ( ещё потом, я обнаглев сказал, что вон ту стопку дорожной плитки, мы тоже выгрузили, чуть пораньше); — это сам тоскай скозал мусор… и пошол в мошину, а мы с приятелем погрузили в прицепчик ещё и плитку, поехали нах домой гыыыы.

Теперь у меня будет кирпичная дорожка на гравие, что бы мошину удобнее загонять было…



notoff