Кровожадный Мир: Охотничьи угодья

В очередной раз, просчитывая тактику поведения в бою, меня отвлек отдаленный крик: Охота! Начался сезон охоты!». Хоть сначала особо не заинтересовался, но потом… При виде очереди за охотничьем снаряжением, решил все таки попробовать себя не только в боях, но и в охоте. Лес в котором водится всякая живность найти не составило особого труда, уж очень много эльфов двигалось в этом направлении.





Уже на входе, из глубины леса доносились радостные крики «Ура! Я снял медвежью шкуру!». Некоторые сидели у подножья леса и обсуждали неудачный заход на медведя с пращей, и конечно же эта попытка венчалась смертью для охотников, долго они искали выход из леса, но и там медведь настиг их разорвав в клочья. Реплики остальных просто радовали, каждый сам себе придумал применение шкурок, один охотник собрался из шкуры волка пошить зимние трусы, мехом внутрь.

Внимательно выслушав советы бывалых охотников, набравшись решительности и смелости, я вошел в лес. Уникально насыщенный красотой лес, все прорисовано до мельчайшей детали… Я даже засмотрелся, а опомнился минут через десять. На соседней поляне обнаружил зайца, быстренько взял пращу в руки и… Да! Я попал в него с первого раза и содрал его шкуру, правду говорят — новичкам везет. На следующей поляне меня ждал коварный медведь, но хоть мне его и удалось убить, шкурку снять не получилось.



Через некоторое время мой рюкзак наполнился очень хорошим ассортиментом различных шкурок. И мысль куда их деть не покидала меня, просто продавать было уже не интересно. Знакомый торговец рассказал мне о всех секретах выделки кожи. Оказалось если взять пятнадцать зайчих, одну медвежью и по две шкуры кабана и волка, добавить к этому руну жизни, можно получить хорошенькую заплатку на свою броню. На этом я заканчиваю сию статью, до скорых встреч!