История от планокуров про планокуров

Дело было в один ненастный зимний вечер.

Решили ребята что-нибудь сообразить. Посидели, подумали, покурили и решили взять что-нибудь кроме сигарет… А в этот же вечер нужно было одному из парней подарить цветы девушке, которая ему понравилась… Съездили, купили и цветы и «волшебный укроп». Поразмыслив, принимают решение, что нужно сначала курнуть, а потом идти дарить цветы… а то как-то совсем не весело! На этой мысли их благополучно и клинит.
Остановились на машине в каком-то дворике, раскурились, и тут, откуда не возьмись, появляется навязчивая идея, что долго на одном месте стоять нельзя (менты могут запалить) и нужно ехать в другое место… так они и делают.
Приезжают в другой дворик, раскуриваются! ВСЕ! Готовы ехать дарить цветы… И так их приплющило ого-го! Проехать нужно было всего лишь метров 700 до дома той девушки… Дорога была ооооочень веселой и ооооочень доооолгой! Приехали ребята на место и тут возникает вопрос, кто пойдет дарить цветы...??!?!?
Парень, которому девушка нравилась, отказывался идти один, причину не смог внятно объяснить, при этом добавил, что сделал огромную ошибку, что не подарил цветы раньше, что придется идти «убитым», о чем он очень сильно жалеет! А что поделать..?! Цветы жалко — букет роз… И вот один из ребят (видать самый крепкий) решает, что друга нужно выручать, что в беде бросать нельзя его!
И вот 2-ое уходят, 2-ое остаются в машине. Те, что остались в машине — посидели, покурили, посмеялись слегонца… проветрили воздух в машине, а кумар стоял жуткий! Один другого заморочил, что тот наделал в штаны, когда смеялся! В общем время тянулось медленно и весело.
Ребята, которые ушли дарить цветы, долго не могли решить, кто же вручит их! И пошел все-таки сам «Ромео». Звонит в дверь, открывает мужик…
Ромео: Доставка цветов…
мужик: Кому?
Ромео: Возьмите цветы!
мужик: И кому их?
Ромео: Свете!
мужик: Света-а-а, иди-ка сюда!
(молчание… приходит Света, второй в это время спустился этажом ниже и начинает «вскрываться»)
Света: ..?!
Ромео: Это Вам…
(что же еще сказать? и парень принимает единственно верное решение…)
Ромео: Извините, я курьер… мне нужно бежать, у меня время, тороплюсь, еще много заказов…

Немного посмеялись и вот, наконец, голод, жажда дают о себе знать. Едут в магазин. Заходят… сначала все в разные стороны, глаза разбегаются от изобилия вкусностей на прилавке… потом в кучу и обсуждают, кто что будет покупать и сопровождается это все смехом и жутким тупняком. Тут еще заходит народ, кажется, что все тебя палят, смотрят на тебя… и ты просто не знаешь, куда деться!
Подойти к кассе и сказать, что ты хочешь — mission impossible! Закупились, тронулись в сторону дома. «Romeo» сдается и уходит домой. Остальные ребята решают, что так просто не уйдут!!!
«Догнались». Можно было наблюдать следующую картину: двое танцуют… и еще КАК танцуют под «Florida Inc — I Need Your Lovin [Bootleg mix]» и «Electra — Как Много Дураков»
(словами не передать, это надо было видеть)!!! Третий стоит и тупо смотрит на остальных — его не было с ними, он далеко от реальности, жизнь по кадрам, графика и музыка — все отдельно! В общем плющит ребят не по фигне! То у одного отказывают ноги, другого душит куртка… и во всей этой фигне (как сказал один из ребят)
Главное — не забывать дышать! Проходит время, пора… пора домой!

bait