Блондинка за рулем ;)) 5 фотографий

Автор —

dream-4-you

Ситуация такая: к нам на собеседование 2 раза приезжала девушка, и 2 раза (!) она парковала машину тааак, что лежал весь офис :)
Мадмуазель — классическая блондинка с розовой сумочкой!
Наши программеры стали случайными свидетелями происходящего и зафотопечатлели все это из окна :)
В первый свой приезд она закрыла въезд для служебных машин на закрытую территорию какой-то организации. Надо было видеть недоумение на лицах водителей, которые приезжали на работу и не могли попасть на стоянку… :)



Во второй раз она мало того, что припарковалась под табличкой «Стоянка автотранспорта запрещена»,



так ещё и полностью перекрыла выход с тротуара!



А вот и первые удивленные пешеходы. Им приходится перелезать через забор и обходить тачку.



Тетка даже что-то пишет на стекле :)



А одна бабулька реально зажгла!
Она в возмущении останавливается, ходит около машины, долго не может понять, КАК ей перелезть через заборчик… Потом в возмущении начинает пинать машинку, срабатывает сигналка, блондинка, видимо не глядя, выключает. Бабулино возмущение растет, она все же каким-то чудом просачивается мимо машины, пытается отогнуть зеркало и отломать дворник. Опять орет сигналка, и бабулька убегает в ближайшую булочную. :) Наши разработчики снимают всё это на видео, бьются в истерике и дожидаются возвращения мамзель.

Наконец под крики «ооооо, это она! ха-ха-ха!!! детка, ТЫ ЛУЧШАЯ!!! » появляется долгожданная блондинка, делает большие глаза, надувает губки, удивленно смотрит на машинку, обходит ее кругом, потом с обиженным видом садится за руль и уезжает!
***Занавес…
ЗЫ: блондинка собеседование не прошла, на работу ее не взяли. :)