Участников программы "Аншлаг" преследует злой рок





Известная телеведущая Регина Дубовицкая считает, что на всех участников ее программы навели порчу… Регина Дубовицкая, недавно оправившаяся после тяжелой автокатастрофы, вопреки советам врачей, планирует приступить к съемкам своего горячо любимого «Аншлага», пишет газета «Жизнь». Причем на съемочную площадку она придет на костылях. Родные телеведущей не знают, как реагировать – Дубовицкая просто рвется в бой. Как правило, после подобных травм люди оправляются в среднем в течение пяти месяцев, а со дня страшной аварии в Черногории прошло всего два с половиной…



Итак, в майские праздники Регина Дубовицкая попала в страшную аварию в Черногории. Автомобиль, в котором они ехали в отель, врезался в бетонное ограждение. Регина Игоревна сильно ударилась о лобовое стекло и сломала бедро. Сейчас она живет в загородном доме в ближайшем Подмосковье, передвигается с трудом и практически не выходит на улицу…



И ведь в эту жуткую аварию на такси Дубовицкая попала не одна, а вместе со своей подругой Еленой Воробей…

Вот оно, место аварии… Елена отделалась ушибами и сотрясением мозга просто чудом…



Цепочка страшных автокатастроф, проискодящих с «аншлаговцами», началась с Владимира Винокура. В Германии машина артиста врезалась в бетонный столб. Двое пассажиров погибли, а когда Винокура в тяжелом состоянии доставили в больницу, врачи даже собирались ампутировать ему левую ногу…



Затем на Дальнем Востоке попал в дорожно-транспортное происшествие Сергей Дроботенко…



Юморист вместе с товарищами возвращался с концерта в город Находку. На перекрестке в их джип врезался легковой автомобиль. Машину несколько раз развернуло, и только мастерство водителя уберегло Дроботенко от большей беды. Как признался позже Сергей, он лишь отделался легким испугом…



Следующим стал Михаил Евдокимов…



Любимец «Аншлага» и губернатор Алтайского края Михаил Евдокимов погиб в августе 2005 года, попав в автокатастрофу, о причинах которой до сих пор спорят местные жители…



По официальной версии, «мерседес» губернатора Алтайского края мчался по трассе Бийск – Барнаул и пытался обогнать идущую впереди него «тойоту»…



Столкнувшись с ней, машина Евдокимова улетела в кювет и врезалась в дерево…



В результате Евдокимов и его водитель погибли…



Осталась в живых лишь жена губернатора Галина Николаевна…



Люди до сих пор приносят на это место цветы и стихи, написанные любимому артисту…



А вот жуткий рассказ ясновидящей, которая лечила алтайского губернатора 16 лет… Целительница Таисья Панфилова (на фотографии) утверждает: Евдокимов сам накликал беду. «Когда Миша чувствовал себя плохо, он сам приезжал, иногда я к нему, — рассказала Панфилова. — А когда стал губернатором, стал бояться чего-то… Он говорил мне, что можно любого человека подставить, например, аварию устроить. Я могу отогнать беду, но в тот момент я ничего не видела. Потом он еще раз вернулся к теме аварии. Я по его просьбе поставила магическую защиту. Ее надо было повторить, а он перестал ко мне ездить. А у меня гордость, что ли, взыграла. Или мелочность. И звонить ему я не стала сама».



Последним в этом грустном списке оказался Святослав Ещенко…



Артист отдыхал в Лазаревском районе Сочи. Он был сам за рулем, на повороте автомобиль занесло, и, перескочив через металлическое ограждение, он врезался в дерево. Ещенко тут же доставили в больницу…



Поскольку он получил сильный удар головы, то у него возникли проблемы с памятью…



Но, слава богу, все обошлось — через пару недель артист сбежал из больницы ради того, чтобы не отменять концерты… По материалам газеты «Жизнь», «Твой День», «Комсомольская правда»



via Topnews.ru