Соцопрос в России. Вы реально хотите войны?

Только что Агентство социальных исследований под заказ проводило соцопрос, выборка 4200 человек, классическая выборка респондентов, телефонные звонки, улица.
Вопрос «Поддерживаете ли Вы ввод войск на Украину», без пояснений о Крыме, Донбассе, Киеве.

56.8% — да, 19.6% — нет. В протестной, интеллигентной Москве 51% / 24%, в Питере 47% / 31%

Второй вопрос — «Готовы ли Вы быть призванным в войска для выполнения такой миссии или отправить на войну своего ребенка?».

52% готовы и сами идти, убивать братьев-славян и детей своих в мясорубку загнать. В Москве — нашей Москве, которая голосовала за Навального — готовы 49,8%.

Но самый пздц дальше. Мультивариантный ответ. «В какую еще страну Вы поддержали бы ввод российских войск для обеспечения интересов РФ?».

Максимум (не буду сообщать цифры) — в страны Прибалтики. Потом США. Япония И, что удивительно, в самом хвосте — Израиль.

А теперь садитесь покрепче. «Готовы ли Вы к санкциям (невозможность выезда за границу, дефицит иностранных товаров, экономические трудности) в случае активного использования Россией вооруженных сил?».

Да ответило 50.4% по России и 45.2% по Москве.

Отсюда: uainfo.org/yandex/305245-pozdravlyayu-putina-novyy-socopros-v-rossii-shokiruet.html

Ребята, россияне! Это что? Правда?

У нас, в «фашистской стране», Тягнибока и Яроша поддерживают меньше народа, чем поддерживают коммунистов. А у вас, в «свободной и демократической», оказывается, нынешний курс против соседей поддерживает почти половина населения по выборке?

Это так? Вы действительно так думаете?