Новая книга президента


Имеется инсайдерская информация, что наш гарант почувствовал вкус к литературной деятельности. Во всяком случае, просочились слухи, что он решил не останавливаться и в ближайшее время порадовать почитателей своего творчества новым шедевром. Рабочее название будущего бестселлера (а у Виктора Федоровича по-другому не получается — все более ранние расходились тиражом не менее миллиона экземпляров) «Сила дружбы, или как стать президентом». Планируется издание на русском, украинском, английском и китайском языках.
Дружба будет рассмотрена во всех ее оттенках и нюансах. У автора есть чем поделиться с заждавшимися читателями. Для большей образности и художественности произведение будет наполнено цитатами известных людей и произведений группы «Бутырка». Не обойдется и без ссылок на творчество Михаила Круга.
Как следует из названия, книга вновь будет автобиографичной. Ее разделы также подтверждают ранее взятый рс на максимальную документальность и приближенность к реалиям: «Первое знакомство с законом», «Второе знакомство с законом», «Третье и последнее знакомство». В заглавии третьего раздела не прямо указывается, что это за знакомство. Читатель должен будет догадаться сам и прислать sms на короткий адрес. Победителя ожидает ценный подарок.
Также в книгу будет включен анонс будущего произведения от ближайшего соратника президента — премьер-министра Николая Азарова. Он сейчас усиленно занимается изучением украинского языка с репетитором и хочет представить на суд общественности свои успехи и наработки на литературном поприще.
Ждем с нетерпением.