Мильон рублей

Недавно (13 мая 2008) с приятелем наведывались в одно отделение сбербанка, где приятель должен был получить зарплатную карту. Я скромно ждал его, сидя за столиком оформения квитанций (общий зал), когда мой взгляд привлек некий пакет под соседним столом, у стены.

Читать дальше →

«Зенит» стал обладателем Кубка УЕФА

Санкт-петербургский футбольный клуб «Зенит» буквально только что стал обладателем кубка УЕФА, одержав в финале победу над шотландским клубом «Глазго Рейнджерс» (Glasgow Rangers) со счётом 2:0. Финальный матч UEFA Cup проходил в английском Манчестере.

Первый гол в матче на 72-й минуте реализовал Денисов с передачи Аршавина, а буквально за минуту до окончания встречи Константин Зырянов укрепил преимущество «Зенита».