Спасение котят.

via mifkateddi

5 частей





2.



3.



4.



5.Я их отдала буквально 3 часа назад. Чувствуют себя хорошо, Илья сам кошатник — у него дома два кота живут. Так что мелкие не пропадут =)

Ну во-первых Илья сам передержщик, и время от времени в его доме появляются коты. Во-вторых у него они на три дня, потом отправятся к маме-кошке, а потом их постараемся пристроить :)

Собаки мои две добрые дуры :) Почему дуры? Вместо того чтобы проявить материнский инстинкт (девочки, жеж!) они все время хотели с котами поиграть.
Большую часть времени котята спали в ванной. Но раз в день я их стабильно вытаскивала побегать по дому. И тогда мои псины отрывались: вылизывали их с ног до головы, скулили, вставали в позу «давай играться» (я называю ее свечка — собака ложится, но задница остается торчать кверху), внимательно следили за кошачьими передвижениями. В общем, никаких конфликтов, укусов, расцарапанных морд.

Мне когда Лилия звонила, рассказывала что да как делать, тоже жуть поведала (у самой у нее сейчас 10 котов на передержке, не считая своих) так вот, рассказала, что одного котенка она тупо выкопала! Шла, говорит, и слышу писк тоненький. Нашла источник звука — раскопала землю и там маленький живой котенок. Вот каким, слов приличных не хватает, поэтому — уебаном, надо быть, чтобы живой беззащитный комочек зарыть в землю? Я не устаю поражаться жестокости некоторых людей… хотя людьми называть их слишком