Детский сад для котов

© burrarum

Если у вас или ваших близких есть коты и вы каждый раз мучаетесь вопросом, кого бы попросить за ними приглядеть, пока вы отсутствуете по тем или иным причинам, то, возможно, вам необходимо озаботиться созданием Детского сада для котов. Как его собрать своими руками подробно описано ниже:

Для начала надо скинуться на большую коробку в которую складывать котов. Можно даже небольшую, но тогда котов придется утаптывать чтобы влезли. Если вас это не смущает, можно просто зайти в ближайший магазин и попросить коробку из-под колбасы. Кроме того, что коты обретут прекрасный дом, им в нем будет еще и уютно, ибо коты очень любят колбасу, а следовательно запах придется им по душе.

Чтобы коты не задохнулись, необходимо наделать в коробке дырок. Но не очень больших. Так чтобы из них не торчали лапы и хвосты. Чтобы убедиться в том, что этого не происходит, нужно провести предварительное тестовое утаптывание котов в коробке при пятикратной перегрузке. В случае неудачного испытания необходимо попробовать использовать более прочную коробку. Впрочем, возможно вам просто попались бракованные коты. Чтобы не входить в пустые траты по приобретению нового ящика попробуйте лучше повторно тот же самый, но уже с другими котами.

Если испытания завершились успешно, то наш детский сад для котов готов!

Но этого еще недостаточно. Ибо коты могут испортиться, если их не кормить и не поить. Чтобы этого не случалось, необходимо аккуратно укладывать котов в коробку слоями между которыми должны быть толстая прослойка вискаса или другого кошачьего корма толщиной не менее трех сантиметров. Вместо специализированного кошачьего корма, который не всем по карману можно использовать котлеты из столовки. Опасные для человека, они тем не менее полезны для кошачьего организма. Кот, лежа в детском саду, будет, когда это ему необходимо, есть котлету. Кроме того если намазать кота котлетой, то его шерсть приобретет приятный блеск и запах. А в нашей уютной коробке он будет автоматически извазюкан в них с ног до головы! Что избавляет вас от утомительной процедуры растирания котлет по поверхности кота!




Фиг.1. Детский сад для котов.

Некоторые пояснения для любознательного читателя.
Текст был незначительно переработан, чтобы стать понятнее для граждан никогда не проживавших в ГЗ МГУ.
Изначально предполагалось коробку стрелять в магазине на вахте сектора В. А под столовкой разумелась заведение в цоколе сектора В, которая позицинируется как студенческая столовая, на самом же деле являющаяся бастионом поваров-убийц из космоса, пытающихся погубить научную элиту страны.

[NEXT]

Источник: www.yaplakal.com/