БУРАТИНО и ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК...

БУРАТИНО и ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК…

Сидит как-то раз бухой Буратино у памойки, вдруг глядь – цветок растёт, да необычный такой, лепестки всеми цветами рудуги переливаютца, зрелистще дивнайе, што ашь песдетс!!! Хоть азбуку он сваю прабухал на йармарке, и считать умел только в силу таво, что имелись у него золотые манеты, которые он выручил у спикулянтоф за нужный для ума разума учебник, но поскрипел сваей корой головного мозга, и фспомнил таки, сцуко, сказку, каторую ему когда-то Папа Карло рассказывал… Сказку, йебать ево в рот, пра цветик-семизветик!!! Продрал уебан деревянный зенки свои, и потянул свои заготовки к заветному валшебнаму цветочку…
Вспомнил Буратино слова заветные из заклинания сказочного, оторвал первый лепесток, и молвил сваим скрепучим голосом: Лети, бля, лети, лепесток йухев, через запад на восток, через север, через юг, возвратившись сделай круг, лишь каснёшься ты земли, быть па-маему вели… Хочу, чтобы возле помойки выросла клумба с цветами маковыми и канаплёй!!! Лишь только Буратино промолвил заклинание до конца, как лепесток, сделав круг, коснулся земли, и в тот же миг, пред взором деревянного уйебана возникла клумба с маковыми алыми цветами и коноплёй!!! Йебать мой куй, обрадовавшись сему чуду молвил Буратино, и забив косячину его черенки потянулись ко второму лепестку…
Лети, лети лепесток… -бубнил сквозь конопляное облако деревянный ушлёпок, хочу чтобы на этой клумбе появилась моя падруга с голубыми валасами – свет очей моих красаветца Мальвина!!! Кхе-кхе, услышал Буратино сквозь нависшее над ним конопляное облако, кхе-кхе разве можно так много курить, несносный мальчишка, надо срочно заняться твоим воспитанием, сказала Мальвина и разгребая руками густое кумарное облако предстала пред взором укуренного деревянного раздолбая… Не бухти, красавица, на лучше вмажься волшебной сывороткой по вене, и глянь, какой я здесь волшебный цветок нарыл возле помойки!!! Это мне?!!! – заулыбалась Мальвина. Сучком тебе по губе, — отдернув от неё цветик-семицветик пробурчал Буратино, это особенный цветок для исполнения желаний, вот, к примеру, хочешь, не успеешь и глазом моргнуть, как здесь появится твой преданный пёс Артемон ?!!! Хочу, хочу – запрыгала хлопая в ладоши Мальвина!!!
Лети, лети лепесток… сказал Буратино, и через какое-то мгновение наши удолбанные герои услышали раскатистый собачий лай, и виляя из стороны в сторону своим куцым хвостом, к ним подбежал радостный блохастый Артемон. Ещё, ещё, Буратиночка, давай здесь соберём всех своих друзей, хлопала в ладоши девочка с голубыми волосами!!!
Лети, лети лепесток… Хочу, чтобы тут появился наш друг Пьеро, и сквозь кумар, юлозия по клумбе длинными рукавами, на них двинулось нечто в белом с намалёванной на белом йебале чёрным гримом маской, вырожающую небывалое страдание, грустный Пьеро. Эй, уйебан – сказал Буратино, хватит тут своим грустным йебалом тоску наводить, смотри, как много вокруг мака и конопли!!! Хочешь, косячину забью, вмиг повеселеешь!!! Через минуту, грустное йебало Пьеро перекосило диковатой улыбкой… Ну, что, лирический ушлёпок, жизнь начинается? – спросил у Пьеро Буратино, песдани-ка нам своих стишков!!! Бла-бла-бла – давясь кашлем начал уж было Пьеро, но под тяжестью белого колпака, его голову отбросило на плечо Мальвине… Слабак, хмыкнул Буратино, и оторвал пятый лепесток.
Лети, лети, лепесток… И пред друзьями возник весёлый Арлекино. Здорово брателлы, весело тут у вас, как я посмотрю!!! Тру-ля-ля, и Арлекино стал кувыркаться по клумбе, а за ним, весело лая бегал радостный и визжащий Артемон. Эй, придурки, хорош тут мой цветник топтать, — рассерчал Буратино, ломая себе о деревянные руки очередную иглу… -А давайте здесь устроим дискотеку, предложил угомонившийся Арлекино ?!!! Идея хорошая, пачесал на зотылке свои деревянные стружки Буратино, надо придумать что-нибудь с музычкой!!!
Лети, лети, лепесток… Хочу, что-бы здесь появился мой любименький Папа Карло, и чтоб у него всенепременно была с собой золотая шарманка с серебряной ручкой, и чтобы из шарманки звучала самая прекрасная музыка для моих друзей!!! И очень скоро появился Папа Карло с золотой шарманкой, и нежно погладил Буратино по голове. Я так рад вас всех видеть вместе, друзья мои – сказал старый Карло и крутанул серебряную ручку своей новой шарманки, из которой тут же зазвучала волшебная музыка. Все сразу стали плясать и веселиться под облаком конопляного дыма, как вдруг все они услышали странные оглушающие звуки громкоголосой трубы. Бу-бу, ду-ду, бу-бу… и на поляну, пуская из трубы конопляные кольца и влача за собой длинную бороду вышел Карабас Барабас… А-га, вот вы где все попрятались, куколки мои!!! Здорово, старый педрила Карло, отдай мне по-хорошему этих бездарных уйебанов в мой новый кукольный театр, мне как раз там не хватает актёришек, так пускай эти ушлёпки развлекают почтенную публику!!! Все с ужасом в глазах смотрели сначала на Карабаса Барабаса, а потом на Буратино, в чьих руках была их последняя надежда – цветик семицветик, у которого к тому времени остался всего лишь последний лепесток… Буратиночка, миленький, ну сделай же что нибудь, заплакала мальвина, и затопала ножками.
-Лети, лети, лепесток… А пошло оно всё в жопу!!! — И пошло всё в жопу, и маково-конопляная клумба, и Мальвина, и Артемон, и Пьеро, и Арлекино, и Карабас Барабас со своей трубой, и Папа Карло вместе с золотой шарманкой, и лишь серебрянная ручка от шарманки отца осталась торчать из задницы несмышлёного Буратино…
Ходит он теперь по Полю Чудес вертя серебряной ручкой в жопе, и наигрывает грустную мелодию: дринь-дры-линь, дрин-дры-линь… И лишь Кот Базилио и Лиса Алиса смеются над ним и приговаривают: Ну, что, деревянный уйебан, докурился дури ?!!!





Источник: www.yaplakal.com/