Армия России vs армии Украины

Как все тут знают, я являюсь штатным военным экспертом Вестей КПСС на двойном окладе. От меня давненько не поступало аналитики, потому что — а что тут анализировать? — режим нелигитимного Путина вот-вот падёт. Чтобы это понять не требуется диплом военной кафедры американского вуза. А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все — мало кто может это делать.

Сегодня мы попробуем разобраться, чем грозит Украине и России военный конфликт. Являясь поклонником и любимым учеником военного советника Л.Н.Щаранского, Вити Резуна, в своём исследовании я не стану опираться на лживые кремлёвские документы. Буду пользоваться только открытыми источниками, чтобы утереть нос коварной путинской пропаганде.

пс- интервью реального эксперта по ситуации на Украине тут





Быкует миф, что безжалостная российская военная машина, закалённая в боях на Кавказе и прошедшая модернизацию в 2000-х годах, раздавит мужественных защитников Юкрэйн. Это главный тезис кремлёвской пропаганды. Однако, российская армия это колосс на глиняных ногах. А Украина за последние двадцать лет сумела создать отличный военный механизм по западному образцу.

Смотрите сами. Далее — только факты.

Сравнение численности российской и украинской армий:



украина



Обратите внимание: хвалёная армия Мордора может выставить на 30 млн штыков меньше, чем украинская. Узнаю тебя, Россия!

Далее, бронетанковые войска:



шок



И опять перевес на стороне щирых такпобедимцев.

Авиация:



укролеты



Полный разгром. Преимущество соколятам Сашко Билого въ небесахъ гарантировано.

Флот:



укролодки



И, в частности, авианосцы:



авианосЦы тимошенки

Добавлено в [mergetime]1397891259[/mergetime]
Как мы видим, полчища Путина будут разгромлены наголову. Преимущество на стороне мужественных украинских Сотен Самообороны. Причём по самолётам — двадцатикратное; по боевым кораблям четырёхкратное; а украинских авианосцев больше чем русских в 2,5 раза. И это только открытые источники, об истинной картине развала российских вооружённых сил можно только гадать.



Источник: www.yaplakal.com/