Весеннее пополнение в семье Dior: вместительный шоппер Addict

Модель сумки шоппер проста, понятна и любима многими. У этой формы, пожалуй, больше преимуществ, чем недостатков. Все чаще эта модель появляется в коллекциях ведущих брендов, приобретая все новых поклонников. Разнообразие цветов и фактур однозначно обеспечивают этой сумке солидный статус it-bag.

Французский модный Дом Dior в числе других порадовал весенней новинкой тех, кто отдает предпочтение сумкам побольше.





Addict — вместительный шоппер, который уже пришелся по душе голливудским актрисам Эмме Уотсон, Саре Джессике Паркер и Джессике Альбе.



Эмма Уотсон



Сара Джессика Паркер



Джессика Альба

Однако новая модель не так проста, какой кажется на первый взгляд. Боковые складки, напоминающие уголки конверта — дань Рафа Симонса истории Дома.



Подобные складки были впервые придуманы самим Кристианом Диором еще в середине 40-х годов прошлого века и реализованы в крое рукавов пальто под названием «Аризона».







Кожаные яркие ручки — главный акцент изделия. И, конечно, знаковый брелок в виде набора букв, составляющих название легендарного Дома, выполненный не в традиционном благородном серебристом металле, а из контрастных цветов в стилистике поп-арта. Широкая цветовая гамма и смелые сочетания фактур порадуют самых требовательных модниц. Однако цена на эту милую вещицу весьма солидная — $2700.