Вах уях

Пишет автор:

Меня трудно чем-то удивить. С каждым моим прожитым годом всё труднее и труднее. Но сегодня у меня просто отпала челюсть. Сенсация!

Рассказываю. Мужу моей сестры, полковнику ФСБ, выдали на работе два бесплатных билета в театр имени Калягина, что на Чистых прудах. В честь Дня защиты детей в театре показывали децкий спектакль «Волшебная корова» и к билету прилагался купон, по которому после окончания спектакля каждый отрок может получить мешок ништяков. Собственно, я приблизительно догадывалась, что в мешке будут книги, контурные карты, и гематоген. Ибо халява же.
По одному билету в театр был откомандирован семилетний сын полковника, а второй отдали моему ребёнку. Сегодня повела обоих в театр. Опущу массу подробностей навроде того, что в билете было указано: «Лица в повседневной одежде на спектакли не допускаются. Мы приветствуем людей в вечерних нарядах», а мой сын как раз вчера постирал свой смокинг, к сожалению — и перейду к ЖЫРУ.





ЖЫР начался после того, как мы получили свой законный мешок с ништяками, в пакете с надписью «Ни дня без доброго дела», и заценили, собственно, доброе дело.

В пакете лежали: три журнала «Божий мир», пачка печенья «Отрада», пачка чипсонов Лейз (на фото нет, их уже сточили), зелёная книга с многобещающим названием «Невинные тайны», и нелепое страшное существо, который сын сразу же называл Хрычей.

С Божьим миром неясностей не возникло, кроме одного вопроса: нафига? Ведь в театре были дети не только православного вероисповедания, ну да ладно. Меня заинтересовала зелёная книга «Невинные тайны». Я раскрыла её наугад, на странице 187



И теперь мучаюсь вопросом:
Какой мудак утвердил вот этот суповой набор в качестве подарков для пяти-семилетних детей?!

Кстати, зелёная книга изобилует репликами героев: «Куда ты полез, сукин сын?» и «Я тебя урою, падла».

*Голосом Картмана* Шикаааарно!

Плюс бонус по просьбам телезрителей. Пара картинок из книжки, и ещё пара сканов страниц











via



Источник: www.yaplakal.com/