Спасибо, Дедушка Мороз!

Добрый день, яповчане! Даже не знаю как начать. начну, пожалуй, с начала. Мне по жизни все приходится добиваться потом и кровью и я не верю в альтруизм… Не верил…
Будет 4 фото и два видео-баяна( наиболее выражающие мое состояние).За баяны прошу не пинать!
История такая. Время от времени я захожу на оружейный раздел япа. Кто не знает www.yaplakal.com/forum14/st/0/topic637418.html. народ там бродит своеобразный, оружием увлеченный( сам такой, каюсь). И вот как то один из завсегдатаев оружейного раздела вышел на меня через ЛС и сделал мне подарок! Просто так! Я растрогался, хотя если честно ( не буду лукавить) испытал легкое недоверие… Ну еще бы, лично не знакомый человек делает подарок как в том мультике( а за что??? – а просто так!).когда я спросил, чем мне ответить, и что я могу сделать, то меня просто поздравили с НГ!
В общем, сегодня утром приходит смс, о том что вам пришла посылка и надобно её забрать. Я охренел, но пошел забирать. Прихожу, мне выписывают накладную.
— А платить?- спрашиваю.
-Не надо, все заплатил отправитель.
Охренел снова. Пошел получать, очередь, узбеки-грузчики бегают по складу. И вот мне выкатывают конструкцию, от которой я снова охренел…





Прямо на складе вскрыл эту конструкцию и достал запломбированный мешок с коробкой внутри.( фото2)



Я все таки дотерпел до дома и дома началось…( фото3)



Ящик пандоры…. Я ошпарил все ноги писая кипятком… и я начал верить в чудо.
Вот такая вот новогодняя история произошла со мной… Чудеса бывают. С наступающим Новым Годом! Ваш Хаупман!

ВСЕ! с наступающим вас!



Источник: www.yaplakal.com/