Одинокая сибирячка выиграла в лотерею 8 миллионов.

Одинокая 31-летняя мамочка из Новосибирска Наталья Петрова теперь по праву может носить звание завидной невесты. Женщина выиграла в лотерею более 8 миллионов «деревянных». История обычного бухгалтера чем-то напоминает сказку. С мужем Наталья развелась еще 7 лет назад (вот он теперь, наверное, кусает локти!), тогда же осталась без крыши над головой.

— Ей пришлось вернуться с дочкой в небольшую мамину квартиру, — рассказывают в пресс-службе Гослото. – Однако, Наталья не переставала мечтать о собственном доме. Да и как настоящий бухгалтер, с цифрами она давно на «ты», поэтому играла в «Гослото» с его основания.

Однако выиграть Наталье помогла не профессия, а женская интуиция. В 684-м тираже «5 из 36» сибирячка решила сделать автоматическую ставку и добавила к ней десятку, зачем?

— Да чтобы числа на поле красиво смотрелись, — по-женски объясняет миллионерша.

И именно эта комбинация принесла счастливице огромный выигрыш — 8 136 030 рублей. Часть баснословных денег она теперь потратит на покупку жилья.

— Мы не бедствовали, я умела заработать на пропитание себе и моим близким, – признается Наталья. – Но, конечно, о своем доме я даже не позволяла себе фантазировать.

Оставшейся суммой Наталья распорядится оригинально: купит дочери… лошадь! Ведь малышка души не чает в животных, дома уже и так живут улитка и попугай.

— Возможно, в нашей семье вырастет будущий чемпион по конному спорту! Конечно, и моя мечта воплотится в реальность – построить собственный дом с верандой, где я могла бы бездельничать в старости, – улыбается счастливица.

Via kp





Источник: www.yaplakal.com/