Новая Lada Kalina.

Как выглядит интерьер новой Lada Kalina
Будет 5 фото.

В Сети появились первые шпионские снимки интерьера нового поколения Lada Kalina. Именно той версии, которая уже встала на вазовский конвейер. Примечательно, что салон серийной машины несколько отличается от того, что было внутри выставочного образца на Московском автосалоне.

Изображения были опубликованы одним из пользователей портала ladakalina2.ru. По его словам, фотографии были сделаны во время сборки машины, а потому на фото представлен «окончательный вариант» интерьера «товарного авто»… Напомним, что на «АвтоВАЗе» уже стартовало производство пилотной серии новинки. Автомобили будут сходить с конвейера в течение января и февраля.
Источник Автовести





Судя по снимкам, в продажу поступят машины с салоном, отличным от интерьера того экземпляра, который был представлен на автосалоне в Москве в прошлом году. Например, дисплей мультимедийной системы «переехал» из центра консоли наверх и обзавелся солнцезащитным козырьком, передает «АвтоСреда». Сверху, наоборот, исчез дополнительный вещевой отсек, а в середине появились кнопки управления опциями автомобиля, например, Bluetooth. Изменился и блок управления климатической системы. Кстати, пользователь, выложивший фото в Сеть, также отметил, что «блок управления климатом доработан под „Калину“, хоть и похож на аналогичную деталь „Приоры“, а „пластик гораздо лучше чем на “Гранте», мягче".

Сообщается также, что интерьер может отличаться в зависимости от версии машины. В частности, на снимках представлен топовый вариант «Калины» с автоматической коробкой передач.



3 фото.



4 фото.



5 фото. ВСЕ!!!



Источник: www.yaplakal.com/