Nokia Gorporation

(Будет 10 картинок и текст) (пожалуйста не ломайте)
Нашему знакомому впарили китайскую копию нокиа н8 очень интересным способом. Дело было вечером на остановке рядом с Ростовским морем (ростовчане поймут). К знакомому подошел неряшливо одетый молодой человек (аля бухалидвенедели) и предложил купить телефон за 2т.р. продемонстрировав якобы чек из салона связи.





Продажу телефона он аргументировал тем что хочет выпить.Сказал что телефон куплен в апреле и он в хорошем состоянии. У знакомого эта сделка вызвала неподдельный интерес. И он с радостью купил этот телефон. Вот что из себя представляют «документы» на телефон и чек.



«Документы» из себя представляют распечатанный на фотобумаге гарантийный талон а чек этот отсканированный на офсетной(!) бумаге.
Самое интересное сто печать на «Гарантийном талоне » была распечатана, а что касается ооо Бета-линк, то она закрыта еще в 2009 году ru.wikipedia.org/wiki/Беталинк



Теперь перейдем к самому телефону- очень нелепой подделке этой нокии.



Очень кривая русификация, 500 кб памяти и две камеры, качество которых как ночной кошмар.как видно на прошлой картинке, очень посредственного качества как экран так и его резестивное сенсорное стекло.



Но вопреки моему удивлению там был всего лишь один разъем под сим карту и не было телевизора. Моему горю не было предела. Кстати, под micro sd карту памяти разъем был.



Но есть и плюсы. Корпус не скрипел и был достаточно крепок.Вопреки его кривой прошивке он не глючил и не зависал. Как звонилку его использовать я думаю можно.



Ребят, давайте жить дружно! я попросил не ломать тему! вам тяжело подождать 15 минут?
Подождите пожалуйста еще чуть чуть.

Еще среди его особенностей я нащел возможность как и со стандартной тонкой нокиевской зарядки так и с mini usb. Я считаю что это большой плюс так как не всегда можно найди подходящую зарядку вне дома.
Набор кнопок по бокам такой-же как и у его оригинала.



Ну и на десерт.В современных коммуникаторах от Nokia да и не только стали появляться разъемы mini hdmi для подключения к телевизору. Наши восточные друзья не растерялись и очень интересно обиграли это место.



Вот таким способом. Спасибо ребят, извините что так долго, пришлось ужимать картинки.
За фон простите, снималось на даче.

У меня все.



Источник: www.yaplakal.com/