Микрофотография

В школе с удовольствием ходил на уроки биологии, и мечтал о своем микроскопе, но т.к. материальное положение было не очень, купить себе его я не мог. Теперь же закончив школу, институт и устроившись на работу, решил я себе купить, блять, микроскоп (друзья сказали что я еб@нулся =), но мне было фиолетово на их мнение и мечте своего детства я решил не изменять =))). В один прекрасный день взял половину своей зарплаты и поехал за 200км. за этим не хитрым оптическим устройством (там где я живу, выбора не было). Долго выбирал, читал, цена/качество остановился на «Микроскоп МИКРОМЕД Р-1». Привез домой (радости были полные штаны =))).

Вроде бы микроскоп, нахрен не нужная вещь, да и профессия у меня совсем другая, но это ахрененное чувство когда удовлетворяешь свою мечту, пускай и далекого детсва!

Короч: Если сложить «Микроскоп МИКРОМЕД Р-1», цифровой фотоаппарат «Olympus mju-mini Digital» и фантазию, можно получить вот это:

45 фот.





Хрен знает че за жук, я его на балконе поймал )



Это земляной клещ. Такое гамно водится в цветочных горшках, их там тысячи, глазом увидеть крайне сложно, почти прозрачен.



Это блоха =) у кошки поймал!



Еще раз жук с балкона ) как его зовут, не знаю )



Этот же жук, только более крупным планом!



Маленькая мушка, обычно в сырости заводится



Моя кровь )



Присоска на морде морде маленькой мушки )



Крыло мухи



Это какой то паразит, живет на листьях растений, как зовут не знаю, но очень маленький, глазом еле разлядел )



Коловратка, свиду мерзкая дрять (есть видео как она шивелится по просьбам трудящихся выложу если интересно), обитает в воде. Я нашел ее в графине которым цветы поливаю )



Это локоть муравья =)))



Это инфузория туфелька! так же в графине с водой её нашел их там тысячи! бле )



Источник: www.yaplakal.com/