Легкие vs Легендарные!

Два фоторепорта от zizis и ехавшего следом frantsouzov про «покатушки» в поисках военного бункера!

Фот немеряно, ломаем и каментим прямо по ходу движения!!!

Сначало слово zizis:
Надысь, точнее, давече, короче, второго дня, ездил я на очередные покатушки. Кроме самого процесса покатушек было интересно развиртуализироваться со старыми интернет-знакомыми. Ну и на машинки посмотреть. Дэфендером меня не удивишь, хотелось выяснить, так ли сильно влияет вес машины на ее проходимость по не совсем твердому покрытию.
Посему в тесте участвовали два Дефендера, и два Форда Рейнджера: подготовленный экспедиционник и совершенно голый полный пикап (два передних места и огромный кузов). Посмотрим и сравним



01.
Местом испытаний была выбрана известная дорожка к бункеру под Вороново. Все тут были или рано или поздно будут. “Дорога” тут наблюдается только в засушливое лето либо в хорошую зиму, в остальное время это болота и сплошные колеи. Да, как видно по треку, до бункера мы не добрались. 155 метров и разворот Вся дорожка примерно 700 метров.



02.
Сюрпризы поджидают сразу на въезде в аномальную зону. Первыми идут тяжелые Дэфы, идут на ощупь, т.к. все интересное находится под толстым слоем снега, а штурманам проходить трассу лень. “И опыт, сын ошибок трудных…” Лебедка была только на Дэфе Дениса frantsouzov и она не простаивала.



03.
Я познакомился с его нанодэфом и очень впечатлен успехами в переделке его под себя. Дэн уже рассказывал о том, что он сделал ранее и ему есть что рассказать еще. Так что ждем.



04.
Как я уже сказал, лебедка не простаивала. Можно сказать, что этот дэф именно на ней и двигался.



05.
Причину не знаю. Скорее всего, виновата шоссейная зимняя резина без шашечек. А может пока не хватает опыта у пилота.



06.
В любом случае, Дэн остался доволен свалившимися испытаниями



Источник: www.yaplakal.com/