Календарь бл#@ть!

Все помнят Гороскоп от soba4ki.
Теперь календарь. Поехали. 12 пикч.

Ну што, очередной год щетай што ужэ и праёбан. Хуле там осталось — три сраных месяца. А значед — самое время завадить новый колендарь, на новый сука год, в котором то канешно жэ — всё получится и сбудется.

январь блеать! Ёбаные петарды, алкогольная кома и никто нипезды неработает. Все паздравляют друк-друга, хуйзнаит с чем и желают в новом году разной паебени, восновном — тойжэ самой, што и желали (и так и не огребли) в году прошлом.



февраль блеать! Ну тут всё панятно — день мужыка! Астальные дни — это подготовка к дню мужыка и соответственно — отходняк после нево. А всякие там дни влюблённых — это не для нас. Эт пусть модные педики празнуют.



март блеать! Весна блять! Опять жэ — международно и не менее женске можно отпразновать и паздраветь лучшую палавину человечества с тем, што у неё есть пезда и сиське!



апрель блеать! Грачи и прочяя пернатая гадость прилетела! Больше хуйзнает чо пра апрель сказать. Есть правда в этом месяцэ деньрожденее у аднаво геноссэ — но пра это я не буду распространятсо.



май блеать! Припадки патриатизма и соледарности. Каждая офесная человекоеденица гордо бЪёт себя в головогрудь, вяжэт паласатые банты и благадарит деда. Кто за пабеду, а кто и за безоговорочную капетуляцыю.



июнь блеать! Лето прешло. Многие с приходом лета наченают вести активный образ жызни, но патом сразу както забивают и кладут хуй на этот спорт. Но попытки всёжэ имеют место быть



июль блеать! Ясен хуй в деревню, к деду, лавить карасей и триппер



август блеать! Ёбаное лето пачти прашло а ты так и нихуя и не загорел! Значед — срочно в египед, арать тагил, травитсо бухлом и воровать белые халаты.



сентябрь блеать! Осень сука! Картошку капать и прочие дачные ростенея. Нахуя — непонятно. Адин хуй всё патом сгниёт и придёццо пакупать в магазине.



октябрь блеать! В октябре, уважающие себя люди седят в тепле и попивают што небуть согревающее. Штобы непростыть например



ноябрь блять! Старшее поколение вспоминает ленена, а молодое нажыраетсо просто так — ибо внезапные выходные ололо!



ну и не забываем, што год всё таки 2012, паэтому декабырь какбэ вот
какбэ всем спасибо, все расходютсо по домам без падарков.

© soba4ki



Источник: www.yaplakal.com/