Иван Александрович Алексеев. Noize MC

Немного текста о нем нашел и 8 фото





Иногда такое чувство, что лучший рокер страны — это Иван Александрович Алексеев. Кто это? Дважды лауреат областного конкурса исполнителей на классической гитаре: 1-е место в 1998 году и 2-е — в 2000. Золотая медаль после окончание школы, учеба в Российском государственном гуманитарном университете.



Да Noize MC!!! Ха-ха) Пока мировой рок ублажает текстами «любовь- морковь» и красивым солом «уважаемую» публику, данный «элемент» поднимает шумиху вокруг дела о ДТП на Ленинском с помощью песни «Mercedes S666», защищает свои права в волгоградской милиции, угодив при этом за решетку, публично выясняет отношения с Сергеем Шнуровым, защищает Шевчука обидевшись на песню «Химкинский лес» и прочее.

«Я часто радуюсь, слушая, как читает небанальные тексты какая-либо рэп-команда. Молодец парень Noize MC» © Шевчук, в интервью Коммерсанту.



Движение «Наши» просило записать для них гимн. Рэпер от этого отказался, сочинив в ответ ироничную песню «Наше движение».
2011 года Иван принимает участие в митинге «За честные выборы». Песней отвечает на высказывание Владимира Путина о контрацептивах.



Не рокер? Из последних новостей: успешное выступление Noize MC в Архангельске на рок-фестивале «Остров». Приглашение на «Доброфест» и «Snickers Урбания», но в это время был под административным арестом на 10 суток за оскорбление сотрудника полиции.



Уверенно выступает на «главном развлечении страны» — рок фестивале «Нашествие» под крылом флагов русских панков с песней «рок- это» кал. Судя по дифферентным лицам, точно ОНО.

На что обижается? Наезд Шнура на «музыкальную территорию, где долгое время работал, я имею в виду именно культуру музыкальных «бэттлов»».
Noize MC: « Умиляет обилие людей, которые меня обвиняют в грубости и мате по отношению к Сергею Шнурову, который высказывается столь тонко и интеллигентно. Но как раз все грубые и, собственно, матерные выражения, которые содержатся в песне «Побрей звезду» — это конкретные цитаты из конкретных песен группы «Ленинград». Видимо, мне надо было сделать на этом акцент, чтобы люди это лучше поняли.»

И при этом искреннее уважение к Юрию Юлиановичу: « общем, это один из немногих (если не единственный) представителей старой школы русского рока, которому до сих пор не все равно».

И на последок:
Я и занимаюсь своим творчеством. Если вы этого творчества не видите, но при этом делаете о нем какие-то выводы, то это мне напоминает ситуацию с романом «Доктор Живаго» – «Не читал, но осуждаю».



P.S. Не призываю любить рэп. Сама не читаю это настоящим творчеством. Но что-то неладное делается с роком. Рок-н-ролльного духа всё меньше, салонности всё больше. Рок стали играть миллионеры. Рок стал обслуживать мещанские слои населения. Они готовы закрыть глаза, что «рэп-кал» уже оплачивает записи альбомов Black Sabbath», диктует как и когда им петь. Что «рэперки»- владельцы лейбов и звукозаписывающих фирм и от них зависит время, качество выхода ваших любимых рок- музыкантов.

Что-то грустно. Но если уныние- это грех, Да здравствует хулиганство от Дмитрия Спирина:

Нет же, зачем-то все переделывать полезли
Еще и с этим рэперком записались вместе!
Бла-бла-бла, йоу-йоу-йоу, что он там бубнит.
Что вообще из себя мнит этот Спирин «Сид»?
Какой нахуй Noize MC, что за сраные подпевки?
Нахера здесь эти воющие девки?
Где тяжелые гитары? Дайте нам трэша и угара
Сыграйте лучше вариант старый
Он должен один остаться, как Дункан Маклауд

Рэп это калл, Тараканы — sell out.
Ёбанная, мода на речитатив
На Тараканов больше ходить не буду — только на Наив
Даже до конца этот куплет не дослушаю
Потому, что в нем меня подъёбывают незаслуженно
Я ведь такой весь из себя, тру-фанат группы
А меня тут выставляют оленем глупым
Я не такой, я охуенно умный и дальновидный
Дима Спирин, тебе должно быть стыдно
Как ты мог променять панк-рок на рэпак?
Эту музыку макак, Дима, как же так?
Я же тебе верил, я слэмился на твоих концертах

С кем ты еще теперь запишешься, с 50 Cent`ом?
Давай, ещё с Тимати ебани совместную
Или с Децелом на пару зажги не по-детски
Уверен, ты найдешь пару оснований веских
Чтобы спеть и с Пугачевой и Анной Вески.

Вот тебе мой приговор:
Ты позор отечественного панк рока
И с этих пор в моей тусовке тебя никто слушать не будет
А это, между прочим, очень важные люди!
Вот увидишь, от тебя отвернуться все
Ты конкретно в лужу сел, ты завяз в попсе
Ты утратил всё то хорошее, что в тебе было!

Э, а что сейчас опять будет выть эта кобыла?...)))))))

Добавлено в [mergetime]1375591074[/mergetime]
фоток больше есть но смысл закидывать их

Добавлено в [mergetime]1375591122[/mergetime]
все!

Источник: www.yaplakal.com/