История о бездомном, нашедшем свою семью

Ричард Нэри – бывший бездомный. Много лет он провел, бродяжничая на улице, пока в январе этого года не нашел приют в доме своей родной дочери, с которой не виделся тридцать лет. Теперь, после воссоединения с семьей, Рирчард пытается побороть дурные привычки и общается со своей многочисленной родней, внуками и даже правнуками, о существовании которых он даже не подозревал.

16 фот © Autumn Cruz

1. Ричард Нэри, который раньше жил на улицах Сакраменто, разговаривает со своей дочерью Кристой Симборски в Висконсине. Отец и дочь воссоединились в январе. До этого они не виделись 30 лет. Сейчас он живет в комфорте, в своей комнате в доме дочери, смотрит телевизор по вечерам и охлаждается у бассейна днем.





2. Ричард Нэри смеется, рассказывая своей дочери Кристе о своей прошлой жизни. Криста хочет, чтобы он остался жить с ней столько, сколько ему будет нужно.



3. Ричард Нэри кладет подушки на шезлонги у бассейна перед утренним кофе. В хорошую погоду он проводит большую часть дня у бассейна, наслаждаясь пением птиц и наблюдая за пробегающими мимо животными.



4. Ричард Нэри достает из холодильника в гараже банку пива. Рядом стоит его внук Гайе Картер. Дочь Нэри позволяет ему пить только три банки пива в день, потому что он алкоголик. Однажды он чуть не скончался от отравления алкоголем



5. Криста Симборски бранит своего отца после того, как он в шутку протянул банку пива своему правнуку Гайе Картеру



6. Ричард Нэри смотрит, как семья готовится к ужину. Он почти ничего не ест, только немного сыра. Справа стоит его дочь Криста, слева – свекровь Кристы Лила и ее муж Крейг.



7. Ричард Нэри проводит время со своим 16-месячным правнуком Гайе Картаром, сидя у бассейна. «Он напоминает мне меня в детстве», — говорит Ричард.



8.



9. Время с семьей.



10.



11. Криста передает отцу письма от службы соцстрахования. Управление социальным страхованием заявляет, что Нэри должен вернуть им выплаты, которые получал много лет назад.



12.



13. Живя на улице, он даже не знал, что у него есть много внуков и правнуков.



14. Ричард хранит свои вещи в чемодане, несмотря на то, что в комнате у него есть шкаф.



15. Кот Пикси лежит рядом с Ричардом Нэри, который смотрит телевизор. Нэри любит животных: в те времена, когда Ричард жил на улице, он всегда подкармливал кошек.



16.



Источник: www.yaplakal.com/