Быдло 80 уровня

12 фото, немного букв.
Киев. В начале сентября 2011 года чиновники наконец-то решили облагородить проспект имени Николая Бажана. Главная магистраль – международные ворота столицы, по которой по 10 раз в день несутся, протяжно завывая сиренами и мигая красно-синими вёдрами кортежи иностранных делегаций и правительственные свиты.





К ЕВРО-2012 проезжую часть «уширили» на одну полосу в каждую сторону, сменили опоры дорожного освещения, уложили новые тротуары и, о чудо – велосипедные дорожки! Новенькие, начинающие зеленеть газоны, радовали глаз.



Посты на тему «Ненавижу быдло» частенько встречается на просторах Интернета. Все дружно поддерживают авторов, праведно гневаются. Я о ненависти к своей Родине быдла за рулём. Его много. Процентов 20% от всех, кто получил водительские права.



У дорожников и коммунальщиков опять не хватило мозгов. Зная менталитет нашего украинского быдла, они не удосужились внести в смету дополнительные суммы на установку внутренних стальных ограждений, чтобы никакое хамло не выезжало на газон, стараясь объехать автомобильную пробку. Да и местная пьянь регулярно пытается перебежать скоростную магистраль «на тот свет». Чаще всего с летальным исходом.



При реконструкции «великие умы» не удосужились проложить дорожки, ведущие от тротуара к прилегающим к проспекту жилым домам. Жителям в очередной раз пришлось протаптывать их самостоятельно. В дождливую погоду это удручающее зрелище. Великий русский учёный Дмитрий Иванович Менделеев, прежде чем прокладывать дорожки в парке университета, всегда учитывал протоптанные тропинки, и лишь по ним укладывал гравий.



Из-за многокилометровых заторов даже хозяевам Украины приходится стоять в одном ряду с холопами. Демократия, равенство, братство!



Причём, круглосуточное «равенство».



А куда сворачивать? Правильно, на газон!



Конечно, с таким отношением к своей стране, к тому, какое впечатление оставляет этот срач в умах иностранных гостей, газоны и тротуары к началу ЕВРО-2012 не доживут. Быдло не допустит этого.



О «защите от дураков» в виде ограждения и дополнительных дорожек, зная менталитет и уровень культуры нашего народа, чиновники намеренно «не подумали». Ведь, это ещё один проверенный способ регулярно рубить бюджетное бабло на ремонт и восстановление инфраструктуры.



Кретины говорят, что мы все вышли из «совка». Умные говорят: «совок»- это и есть мы». И, ни политический, ни экономический строй здесь не имеет никакого значения. Ни революция, ни путч не избавят общественные уборные от смрада, газоны от тракторных колей, стены и заборы от похабщины, а мозги от «шансона».



И, киевлянин Михаил Афанасьевич Булгаков был прав: разруха не в клозетах, а в головах.

Конец. Жду риторики и полемики.



Источник: www.yaplakal.com/