Авария в Крекшино: Ауди и электричка

Прислал на почту adm@yaplakal.com Олег К. (k***@mail.ru):

09 февраля 2011, вечерняя электричка Нара-Москва. Между станциями Крекшино и Кокошкино резкий тормоз, электричка стоит 5-10 минут, перекрыв переезд.
Машинисты начинают переговариваться по громкой связи, при том, что компрессор не качает, потом, качает, давления нет, и пр. Думаю, пойду-ка в первый вагон, двери открыты, и вот что вижу.
На переезде, оказывается, не повезло водителю audi А3, проезжавшему переезд на запрещающий сигнал. Электричка снесла машину на полном ходу.

12 фото прилагаются (последнее жесть)





«Со слов очевидца, водителя Газели стоявшей первой на переезде, переезд закрыли, но хитрые водители, объезжая пробку по встречке, попросили дежурного по переезду открыть шлагбаум, пока нет поезда, он (она) открыл, а по приближению поезда поднялись автоматические барьеры, и вот, ауди оказалась в ловушке между барьером и шлагбаумом… вот результат…
Увидев случившееся, хочу насторожить всех водителей, видите переезд, лучше подождите! Поезд сильнее!
Кстати водитель ауди чудом остался жив. На фото видно, что приехали милиция, скорая, почти одновременно, водителя оперативно увезли, машину с путей коллективной силой пассажиры столкнули в овраг. И электричка продолжила путь с неиспавной пневмосистемой.
Да, если эти фото помогут чем-то хозяину ауди (надеюсь он будет пребывать в полном здравии), при общении со страховой, например, готов пойти на встречу, выслать эти фото.» — пишет Олег.



03



04



05



06



07



08



09



10



11



12 Слабонервным не смотреть!

Добавлено в [mergetime]1297345685[/mergetime]
В оригинал фотографий были вшиты GPS-координаты места:

Lat: 55.583332, Lon: 37.125500



Источник: www.yaplakal.com/