Уральские пельмени запостили лук на фоне...

Одна из известнейших и любимейших зрителями команд КВН «Уральские пельмени» побывала на Украине с концертами. 25 января «пельмени» выступали в Киеве. Естественно, не смогли удержаться от посещения самой горячей точки города — площади Независимости. Там, на фоне баррикад уральские артисты даже сделали несколько фотографий. По словам единственной женщины в коллективе — Юлии Михалковой — ничего страшного на Майдане не происходит: все походит на театральную постановку, на декорацию.





«Я сначала визжала: „Не ходите туда!“ Но мы забрались в самый центр баррикад и я глазам не верила — тут тихо и никто не стреляет. Милиционеры стоят со щитами, никого не трогают. Мне было очень жалко Киев, все разрушено, витрины разбиты. Но город живет полноценной жизнью. В Днепропетровске, Донецке и Киеве мы собирали полные залы, никто даже не думает о политике», — рассказала «URA.Ru» Михалкова.

Легкомысленные фотографии с Майдана с такими же комментариями «пельмени» выложили в соцсетях, чем вызвали негодование подписчиков. Пришлось некоторые удалить, — призналась Юлия.

ПРУФ и другие кадры.

А вы что думаете про подобные луки? Они бы еще на фоне Бабьего Яра сфоткались улыбающиеся!
Ладно для себя пара-тройка фоток, но себя на фоне… Это ни в какие ворота.

Источник: www.yaplakal.com/