Супермодель Карли Клосс показала свой дом изнутри

Фотопроект «Карли Клосс в домашней обстановке» был создан журналом Vogue и фотографом Джейсоном Шмидтом. Американская супермодель, ангел Victoria's Secret и подруга Тейлор Свифт показала изнутри свой таунхаус в мартовском номере журнала.






Дизайнер Нейт Бёркус создал интерьер для её дома.

Vogue описывает его работу как «роскошь, в которой нет нелепых раритетов».

«Я ожидала сочетания, похожего на мой вкус в одежде: как будто одеваешь изысканный жакет Saint Laurent с футболкой H&M,» — рассказала журналисту Карли.






Мало кто в 21 год имеют достаточно средств на счету, чтобы позволить себе такую недвижимость в одном из самых дорогих районов Манхэттена, но Клосс сказала:

«Я тяжело трудилась, чтобы заработать этот дом.»
В двухэтажном доме две спальни, две гостиные и кухня, также есть маленький дворик с газоном.





Клосс приценивалась в течение двух лет, прежде чем найти этот укрытый от посторонних глаз дом на тихой улице в нескольких кварталах от реки Гудзон. Ей понравилось в Вест-Виллидж, несмотря на то, что дом требовал ремонта.

«Я действительно не имела никакого опыта в создании интерьера и не знала, как быть домовладельцем, — говорит Клосс, — Я знала, что я хочу этот дом, но не была уверена, с чего начать как его хозяйка.»




В последние пять недель супермодель курсировала между Нью-Йорком, Цюрихом, Лондоном, снова Нью-Йорком, Мадридом и Парижем. Этот маршрут показывает, что такой темп на протяжении последних шести лет не давал ей нигде почувствовать себя как дома.

Теперь, в 21 год, Карли считает, что пришло время пустить корни.