С гвоздем в голове

Dante Autullo работал на лестнице в своем гараже в Orland Park, США, когда неожиданно для себя он потерял контроль над гидравлическим гвоздевбивателем и случайно выстрелил себе в голову. Его невеста осмотрела его и не увидела ничего кроме царапины. Подумав, что всё обошлось Данте, закончил работу в гараже, отработал 8 часов на снегоуборочной машине, и даже отвез своих детей на репетицию. Только после этого он почувствовал небольшое головокружение и его начало немного подташнивать. Он обратился в больницу и по результатам снимков головного мозга у него обнаружили в мозге тот самый 8-сантиметровый гвоздь, который вы видите на снимке.





Через 36 часов после инцидента он уже лежал на операционном столе и через 2 часа гвоздь успешно извлекли. Как говорит хирург, Данте очень повезло мозг получил незначительные повреждения и через месяц он должен полностью поправится

Для удаления гвоздя, хирург сделал два отверстия в черепе. С помощью инструментов для микрохирургии он извлек гвоздь, а на место вырезанных отверстий установил титановые заплатки.

Как говорят врачи — Данте очень везучий парень…