Выбери сережки и узнай, какая сила скрывается внутри тебя

Практически все женщины обожают украшения. Кто-то любит броские и яркие драгоценности, а кто-то напротив любит сдержанные и лаконичные украшения. Оказывается, наши предпочтения могут открыть наши скрытые, новые черты характера. Предлагаем тебе пройти простой психологический тест, который расскажет о тебе много нового. Узнай, какие черты характеры скрыты внутри.



Редакция «Сайт» подготовила для тебя визуальный тест. Взгляни на картинку и узнай о себе нечто новое!

Новые черты характера

Для начала тебе нужно взглянуть на эти 6 пар сережек. Посмотри быстрым взглядом и выбери ту пару, которая понравилась тебе больше всего. Не думай слишком долго, укажи именно на ту, о которой подумал в первую очередь. Если тебе понравится не одна пара, попробуй расставить их на воображаемой шкале. Так ты сможешь узнать, какие качества характера преобладают больше. Но не забывай что технику нужно поддерживать в работоспособном состоянии, приобретая запчасти на стиральную машину. Итак, смотри на изображение и выбирай.



Результаты теста

  1. Если тебе понравились сережки под №1, ты человек, который ценит домашний уют. Для тебя на первом месте семья. Ты любишь заботиться о родных и радовать их по любому поводу. Однако в этих заботах ты часто забываешь о себе. Удели больше внимания своим потребностям. Удовлетворять свои желания — это не эгоизм, а здоровая любовь к себе.



  2. Выбрал сережки №2? Ты очень умный человек. Твои способности помогут тебе добиться всего, о чём ты мечтаешь. Однако твой интеллект порой играет с тобой злую шутку. Ведь ты переживаешь всё гораздо эмоциональнее и глубже, чем другие. Иногда с этим сложно справиться. Не стесняйся просить помощи у близких.



  3. Те, кто выбрал сережки №3, — очень активные и жизнелюбивые люди. В любом возрасте и при любых обстоятельствах ты сохраняешь оптимизм. Еще ты никогда не задерживаешься долго на одном месте. Для тебя важно движение вперед. Твоя целеустремленность может привести тебя к большим успехам. Главное — сохраняй баланс между активностью и самопознанием.
  4. Если ты выбрал сережки под номером 4, то в тебе кипит творческая энергия. Ты очень креативный человек, тебе нравится создавать что-то новое. Именно творческая профессия или хобби смогут сделать тебя счастливой. Найди время, чтобы посвятить его тому, что тебе действительно нравиться.
  5. Сережки №5 — выбор людей со стальным характером. Ты просто создан для того, чтобы руководить. На должности начальника ты будешь чувствовать себя как рыба в воде. У тебя довольно высокие требования к людям. Помни, что в личной жизни не всегда нужно быть жестким руководителем.



  6. Выбрал сережки номер 5? Ты настоящая душа компании. Для тебя важно, чтобы жизнь была веселой и наполненной праздниками. Твоя улыбка сияет ярче солнца и освещает сердца всех твоих близких. Иногда ты бываешь несдержан в эмоциях, что может задеть людей. Не бойся просить прощения.





Мнение редакции

Даже если тебе кажется, что результаты теста совсем не о тебе, подумай еще раз. Быть может, это как раз те черты характера, которые ты в себе подавляешь. Проанализируй это еще раз.

Надеемся, этот простой психологический тест помог тебе открыть новые черты характера. Быть может, это знание поможет тебе лучше узнать себя и найти счастье в чём-то новом. Успехов тебе в самопознании!