Лучшие бьюти-образы церемонии "Оскар"

Ежегодное вручение премии «Оскар» определяет лучших не только в кино, но и в мире моды. Итак, вот двенадцать самых эффектных бьюти-образов звезд с красной ковровой дорожки.

На ковровой дорожке образ Кейт Бланшетт получился сдержанным и роскошным одновременно. Золотистые волосы Кейт уложила волнами. На фоне макияжа в натуральных тонах выделялись длинные черные ресницы.





Оливия Уайлд собрала волосы в низкий пучок. Эффектную прическу дополнял не менее эффектный макияж с акцентом на глаза. Черные стрелки и пушистые ресницы подчеркнули цвет глаз Оливии. Ровный тон кожи и легкий румянец добавили свежести образу.



Для «Оскара» Дженнифер Лоуренс уложила короткие волосы надо лбом. Макияж актриса сделала в гамме nude. Так же Лоуренс выбрала стрелки и накладные ресницы, оставив брови нетронутыми. Губы и зону декольте украшали деликатные блестки.



Шарлиз Терон, как всегда, выглядела блестяще. Насыщенный телесный блеск для губ, идеальный тон кожи, аккуратные стрелки — каждая деталь образа тщательно продумана. Аккуратно причесанные волосы завершили образ актрисы.



Люпита Нионго в этот день выбрала голубые тени в тон платью, нежно-коралловую помаду и румяна чуть более яркого оттенка. Приятно удивила и прическа Люпиты: начес из коротких кудряшек и золотистый ободок.



Марго Робби предстала на церемонии «Оскар» в непривычном образе роковой брюнетки с винной помадой. Образ дополнили четкие густые брови и укладка «Голливудская волна».



Наоми Уоттс стала одной из немногих актрис на церемонии, подчеркнувших губы красной помадой. Беспроигрышный для блондинок вариант актриса дополнила мерцающими тенями и длинными ресницами. Отдельного внимания заслуживает естественная укладка на прямых волосах.



Сандра Баллок выбрала драматический макияж, обыграв цвет волос и оттенки теней для глаз. Черная дымчатая подводка поверх бронзовых теней перекликалась с окрашиванием «омбре». Укладка волос на один бок привлекла внимание к стильным серьгам Сандры.



Эми Адамс подтвердила истинность правила «лучше меньше да лучше». Эми выбрала макияж в коричневых тонах, который прекрасно гармонирует с цветом ее волос. Золотистые тени, блеск для губ и слой туши. Элегантную укладку Эми украсили блестки для волос.



Энн Хэтэуэй зачесала длинную челку наверх, открыв лицо. Идеальные по форме, ширине и цвету брови, пушистые ресницы и бледно-коралловая помада — ничего лишнего.



Эмма Уотсон выделилась нарочито небрежным низким хвостом с выбившимися прядями и помадой кирпичного цвета. Оттенок губ Эмма поддержала с помощью ярких румян. Образ получился довольно смелым.



Анджелина Джоли выбрала классический smoky eyes. Для губ — помаду персикового оттенка. Волосы Джоли уложила крупными волнами.