Лагерфельд покоряет Лондон: открытие первого флагманского монобренда

Вчера Лондон не спал до утра — на Риджент Стрит громко отмечали открытие первого флагманского монобренда маэстро Лагерфельда.





Именитые друзья дизайнера и почетные гости не могли обойти вниманием это знаковое событие в жизни британской столицы — Кара Делевинь, Суки Уотерхаус, принцесса Беатриса Йоркская наслаждались атмосферой праздника.



Модели Кара Делевинь и Суки Уотерхаус на открытии флагманского бутика Лагерфельда в Лондоне

Урбанистичный интерьер, монохромная цветовая гамма, стилизованные портреты самого Карла и множество hi-tech примочек — таким получилось новое концептуальное пространство на Риджент Стрит.





Здесь можно приобрести полную линейку изделий марки — одежду, обувь и аксессуары. Примерочные оснащены специальными камерами, благодаря которым можно запечатлеть себя и даже отфильтровать с помощью фирменных фильтров и поделиться с друзьями.







В ближайшее время Карл порадует своих поклонников и в других европейских столицах — на очереди открытие бутиков в Париже и Амстердаме. А в целом, планы по расширению бизнеса у Лагерфельда наполеоновские — открыть более ста флагманских магазинов по всему миру.