Креативные упаковки

22 фото.

1. Напиток со вкусом лимона.





2.Витамины для детей Vitaminus Box



3.Прежде, чем коробка из-под напитка отправится в мусор, она может послужить игрушкой ребенку, для которого создан органический сок.



4.Концепт упаковки игрушек для животных: спорный, но цепляющий. Дизайн пакета выглядит неоднозначно, но каждый понимает его смысл в меру своей испорченности



5.Туалетная вода BARBE
Концепт упаковки аромата для настоящих мужчин от Ромы Лазарева, Сергея Аненко, Александра Романова, Антона Хабарова и Елены Хорошильцевой.



6.Водонепроницаемые плееры Walkman
Чтобы поднять уровень продаж водонепроницаемых плееров Walkman, креативщики опустили их в бутылки с водой: в таком виде они теперь успешно продаются в вендинговых автоматах бассейнов и спортзалов.



7.Домашнее печенье Telma’s Treats
Доставляется горячим в коробках в виде старинной плиты.



8.Фотокамера Leica



9.Электротовары Geniled



10.Масло и жиры FATWORKS
Соль Гарсиа — первый в мире дизайнер, которому удалось сделать упаковку свиного, утиного и говяжьего жира привлекательной.



11.Миндаль 23 a Day



12.Парфюм Etnia
На обратной стороне этикетки напечатана карта самого модного района одного из шести городов Валенсии. Стекло работает отличным увеичителем.



13.Навоз Real shit



14.Компания, изготавливающая товар под маркой Real shit, не только открыто заявляет о том, что торгует навозом, но еще и гордится этим. Real Shit продается в герметичных банках, которые сохраняют все свойства свежего навоза.



15.Молочные продукты Lactika
Вакуумная упаковка молочных продуктов, обыгрывающая космос, Млечный путь и созвучие со словом «галактика».



16.Шоколад Kalev
Ограниченная версия шоколада в поддержку традиционного Певческого праздника и Фестиваля танца, который пройдет в Таллинне летом 2014 года.



17.Городское кафе WokStreet Cafe



18.Кленовый сироп SKU



19.



20.Продукты для вегетарианцев Vegetal Gourmand
Продукты для строгих вегетарианцев необязательно упаковывать так уж строго. Состав прозрачно раскладывается на фронтальной части сбоку.



21.Супергерои Red Bull



22.Кофе Morning Fuel



Источник: www.yaplakal.com/