Долгожданный релиз фильма "Принцесса Монако" состоится летом 2014 года

На днях в сети появился трейлер долгожданного фильма о жизни превосходной Грейс Келли, Grace of Monaco. В главной роли заявлена австралийская красавица Николь Кидман. Роскошные наряды и потрясающие пейзажи, историю жизни голливудской актрисы, ставшей первой леди Монако — сложные отношения с принцем на фоне конфликта с Францией — фильм обещает стать одним из наиболее романтичных в предстоящем году.








Из-за разногласий режиссерского состава и продюсера, официальный релиз фильма уже не единожды переносили. Однако, по последним данным, представители компании Warner Brothers утвердили дату выхода картины в мировой кинопрокат — 6 июня 2014 года.

Николь Кидман известна своим умением мастерски перевоплощаться в своих киногероинь. Для роли принцессы Монако она долго изучала историю ее жизни.

«Мне кажется, что я ее чувствую.» — отметила в интервью актриса. Роль героини по имени Грейс в исполнении Кидман уже третья на ее счету. Одна из ее дочерей от кантри-исполнителя Кита Урбана даже могла получить имя Грейс.