Корреспондента "Эха Москвы" в Петербурге избили

Об этом сам Арсений Веснин сообщил «Эху Москвы». Инцидент произошел во время серии одиночных пикетов в поддержку Украины на Невском проспекте.

На Веснина напали люди с георгиевскими ленточками, повалили на землю и стали бить ногами по лицу. Корреспондент утверждает, что поводом для нападения стал логотип радиостанции на микрофоне. Сейчас наш коллега направляется в полицию, чтобы написать заявление о случившемся.

Источник





Насчет «трое держали и семеро пинали ногами по лицу», понятно, лажа. Типа как с журналистом Какашиным, которого чуть не топорами по голове рубили, а повреждений потом едва на фингал хватило.

А вообще, тенденция радует.

Свобода слова — свободой слова, но вот неприкрытая антироссийская деятельность начинает откровенно напрягать. Все знают, что «Эхо Москвы» — рассадник русофобии и либерализма, помноженный на животную ненависть к России и русским. Исходя из этого — поджопник журналисту данной конторы считаю явлением сугубо положительным. Мальчик, уверен, знает на кого работает. Теперь, вдобавок, он знает, чем рискует.