Топ-модель Холли-Мэй Сэйкер

Британская модель Холли-Мэй Сэйкер начала свою карьеру пару лет назад. Но только в этом, 2014 году, удостоилась признания. Известный портал о моде models.com включил Холли-Мэй в список многообещающих новичков и завещал следить за карьерой модели.






Началась карьера Холли-Мэй весьма стандартно — в 17 лет девушка пришла в модельное агентство в Испании, где на тот момент жила семья Сэйкер. Холли-Мэй успешно прошла кастинг, после чего начала трудиться на агентство «Models 1». Первый контракт, первая фотосессия — все это связано у Холли-Мэй с ее «материнским» агентством.





Первый показ, на который попала Сэйкер – это показ для Marc Jacobs в 2012 году. Затем Холли-Мэй получила приглашение на шоу Louis Vuitton, даже не проходя кастинг. В следующем году Холли-Мэй Сайкер уже участвовала в различных показах наравне с известными моделями. В ее «послужном списке» значатся такие шоу как Chanel, Miu Miu, Giorgio Armani, Roberto Cavalli, Nina Ricci, Holly Fulton, Marchesa, Tory Burch, Vivienne Westwood Red Label и многие другие. В этом сезоне Холли-Мэй участвовала в более чем двадцати показах.



Показ Chanel и Marchesa Fall/Winter 2014

Показы Miu-Miu и Veronique-Leroy



Показ Versace s/s 2014

Показ Nina Ricci S/S 14

Показ Roberto Cavalli, Milan SS14

В портфолио модели также несколько фотосессий для глянца.

Фотосессия для издания «1883 Magazine» — Rainbow Kids by Nicholas Kay:

Rainbow Kids by Nicholas Kay

Rainbow Kids by Nicholas Kay



Vogue Париж



Фотосессия Miss Vogue Australia

Volt Magazine Hollie-May, октябрь 2012

Volt Magazine Hollie-May, октябрь 2012

Garage Magazine — Hollie May by Nik Hartley for Garage

Garage Magazine — Hollie May by Nik Hartley for Garage