7 весенних образов от русских фэшн-блоггеров

Мода где-то там далеко всегда кажется интереснее — но она куда менее практична. То, что носят сейчас в Лос-Анджелесе, дойдет до нашего гардероба где-то в июле, а где-то на севере еще так актуален мех. Другое дело наши модные блоггеры, которые ходят по тем же улицам, что и мы, носят идеально подходящую для погоды и окружающих условий одежду и создают такие актуальные и доступные модные образы, которые хочется воплотить прямо сейчас. Сегодня — для многих новые лица в сфере уличной моды, на образы и чувство стиля которых стоит обратить внимание.

1. Дарья Щербак
laglamorama.blogspot.com





Этот образ из Санкт-Петербурга примечателен сразу по нескольким параметрам: он модный, удобный, брендовый и, что не маловажно, доступный. Все элементы образа куплены в магазинах бюджетных брендов и прекрасно сочетаются между собой. Тут и актуальный деним, и модные джинсы с контрастными вставками, и нежные бежевые лодочки.



Не хуже обстоят дела и с аксессуарами: весеннее ожерелье в пастельных тонах, ультрамодные круглые очки с контрастной верхней вставкой и лаконичная кожаная сумочка на длинном ремешке.



Сумка H&M
Туфли Topshop
Джинсы Topshop

2. Анастасия Струневская
comifashion.blogspot.com



Эта девушка просто молодец: она не только создает интересные и качественные образы, но и активно старается посещать различные модные показы, составляет фотоотчеты, а еще путешествует по ближайшим странам и очень интересно о них рассказывает.



В объективе нашего внимания — ее расслабленный городской образ с ультрамодным нежным пальто от Zara кроя oversize. От этого бренда у девушки так же и сумка, и темно-бордовые лодочки, и светлый свитер крупной вязки. Аксессуары от H&M, а джинсы от MANGO. В итоге выходит тоже вполне доступная и универсальная комбинация для прохладных весенних дней.





3. Кристина Рубик (KRISTINA RUBIK)
lolobardo.blogspot.ru



Кристина из Челябинска ведет довольно необычный модной блог, но старательно и с любовью. Все ее образы — очень яркие, живые, насыщенные и дополняется развернутыми рассказами и описаниями. Фаворит этой весны в блоге Кристины, на мой взгляд, этот пестрый и привлекающий взгляд травянисто-лимонный образ со стильной фуражкой и сумкой в лошадки.







4. Дарина Ибрагимова
randomchoicez.com



У Дарины из Москвы очень интересная внешность, что позволяет ей свободно экспериментировать с любыми стилями и нарядами. Она во всем смотрится просто потрясающе! Из последнего — майский пастельный образ, а по словам Дарины «самый зефирный за последние три месяца пост».









Dress — Ted Baker
Heels — Schutz
Coat — Femme by Michelle Rossi
Bag — M2Malletier
Rings — CHANAEL K
Bracelet — CHANAEL K
Earrings — LeiVanKash

5. Маргарита Лемешко
whiterabbitdreams.com



Образы Маргариты колеблются от «русского народного» до «примерной девочки отличницы». Внешность у девушки не совсем типично-модельная, но чувство стиля и умение сочетать одежду не отнимешь. В блоге Маргариты частенько появляются различные модные интересности, фото ее путешествий и многое другое. Этот модный зефирно-пастельный образ в первую очередь покоряет своими цветами и оттенками.







Манишка/Collar — COS
Свитер/Knit Top — Zara
Пальто/Coat — Belucci
Брюки/Trousers — Zara
Сумка/Bag — Marc by Marc Jacobs
Туфли/Heels — Asos

6. Лидия Фролова
gvozdishe.com





dress — Sheinside
heels — Mart of China

Этим блогом, признаться честно, я просто залюбовалась. У Лидии есть просто потрясающие фотосессии, масса модных идей, которые можно воплотить и в наших скромных реалиях, актуальная брендо-трендовая одежда и многое другое. Один весенний образ было выбрать трудно, поэтому представляю вашему вниманию сразу два — один нежный и мягки, в лучших традициях сезона, а второй — более откровенный и дерзкий, с актуальной нашумевшей кофточкой с подиумов в главной роли.







blazer — Reserved
top — Chicwish
jeans — Choies
hair extention — Choies
clutch — Asos
rings & earrings — H&M
heels — Mart of China







sweatshirt — Choies
hair extention — Choies
bag — Rebecca Minkoff
jeans — Choies
heels — Choies
watch — Born Pretty
rings — Banggood