Сыграйте роль Леди Баг и Супер кота



Отличная новость для любителей французского мультсериала «Леди Баг и Супер кот» — теперь вы можете лично сыграть роль обожаемых героев на http://strelyaj.ru/igry_ledi_bag_i_super_kot.
Новая компьютерная игра – это захватывающая история уже знакомых школьников Маринет и Адриана, они же — Леди Баг и Супер Кот. Двое необычных детей в своих харизматичных образах пытаются спасти Париж и все человечество от коварного злодея Бражника. Лучшие качества героев – доброта, смелость, изобретательность – противостоят против жестокости и ненасытности лиходея.
Создатели игры разработали сем увлекательных разделов.
  • Спасение Леди Баг
  • Одевание Супер Кота
  • Миссия Леди Баг
  • Шоппинг Леди Баг
  • Леди Баг на лечении
  • Приключения Супер Кота
  • Тест про главных героев



Супер Кот и Леди Баг на задании

Злостный герой Бражник пытается захватить Париж, а потом и весь мир используя оригинальное оружие – бабочки, именуемые акумамы. Акумы в один миг превратят доброго человека в злодея. Задача смельчаков найти и обезвредить лиходея.
Вас ждет молниеносный бег по красивым улицам Парижа с многообразными преградами. Подбирайте найденные монетки и приумножайте свои очки.
Перед Супер Котом будет стоять еще одно задание – спасти свою любимую от рук злоумышленника. Однажды Леди Баг похитит Бражник и захочет затащить в свою берлогу. Юный смельчак должен будет спасти свою прекрасную подругу.

Имидж главных героев

У вас будет возможность поработать над имиджем своих любимцев – найти им подходящую одежду и аксессуары. Естественно без дополнительных затрат не обойтись. Чтобы добыть деньги придется научиться создавать прибыльный блог. От того насколько интересным блогером вы окажетесь, будет зависеть будущий образ любимых персонажей.

Исцеление Леди Баг

Произошло ужасное – главную героиню поранили. Только вы сможете вылечить ее. Спешите в больницу и срочно приступайте к делу. Поучительная игра покажет вам первоосновы оказания первой помощи.

Какая роль вам более по душе?

Оба смельчака неотразимы, кому же из них отдать предпочтение. Пройдите предложений тест и увидите, на кого вы больше похожи.

Теперь вы не наблюдатель, а главный участник захватывающих приключений на улицах фантастического Парижа.