12 королевских образов Кейт Миддлтон

Тур герцога и герцогини Кембриджских по Новой Зеландии и Австралии сейчас в самом разгаре. И помимо значимых политических и социальных составляющих поездки, многих поклонников королевской четы интересует один вопрос: в каком же образе Кэтрин на этот раз появится перед публикой? В сегодняшнем обзоре — модные выходы в свет герцогини Кембриджской во время поездки по Новой Зеландии и Австралии и 12 лучших образов из модного марафона герцогини. Итак…

Одним из самых ярких и свежих получился вчерашний выход герцогини на пасхальном королевском концерте, который прошел в Сиднее. Для этого события Кейт выбрала белоснежное кружевное платье из хлопка от Zimmermann и уютные бежевые босоножки на плоской подошве L.K Bennett.





Во время поездки в горы Кейт Миддлтон создала чудесный образ в синих тонах: пестрое с восточным узором платье Diane von Furstenberg, замшевый темно-синий клатч от Russell & Bromley и туфли Stuart Weitzman на платформе в цвет.



А в аэропорте Сиднея герцогиня блистала в солнечном, ярко-желтом обтягивающем платье Roksanda Ilincic с белоснежными вставками. К нему она очень удачно подобрала классические бежевые лодочки и маленький серебристый клатч.



Во время посещения новозеландского колледжа герцогиня остановилась на любимом темно-синем цветовом решении. Ее образ одновременно классический, строгий и очень женственный. Твидовый комплект классическая юбка+пиджак с укороченными рукавами от Rebecca Taylor очень удачное решение!



Кейт очень легко относится к светскому правилу о том, что в одном наряде нельзя появляться дважды и спокойно носит одно и то же и два, и три раза. Яркий тому пример — строгий красный костюм от Rebecca Taylor с черным поясом и большими пуговицами.



За что еще мы любим Кейт? А за то, что при своем высоком положении и средствах она очень непритязательна в выборе брендов и нарядов. Ее демократизм и отсутствие желания показать свое богатство делает ее одной из самых популярных королевских персон во всем мире.

На одном из мероприятий Миддлтон спокойно появилась в темно-синем пиджаке от Zara и скромных обтягивающих брючках J Brand. Стоит ли говорить, что после этого появления герцогини продажи этих вещей выросли до небес?



Появление в аэропорту Dunedin стало, пожалуй, одним из самых эффектных и по-настоящему королевских. Девушка мастерски создала total-look в небесно-голубых тонах, надев однотонное классическое платье с плиссированной юбкой Emilia Wickstead и изящную шляпку от Jane Taylor того же цвета.



Следующий выход Кейт в свет на порядок проще, но от этого он лишь милее обычным жителям и поклонникам королевской четы. На этот раз народная любимица надела темно-синий пиджак с золотыми пуговицами, укороченные джинсы-скинни и черные замшевые туфли на пробковой танкетке.



Во время посещения спортивного стадиона и игры в регби королевская семья сама продемонстрировала неплохую спортивную подготовку. Для спортивного мероприятия Кейт подобрала и наряд в тему: легкий вязанный свитер Jonathan Saunders, темно-синие прямые джинсы и простые серые кеды.



К посещению новозеландского судна Кейт снова подготовилась соответственно, создав легкий весенний образ в морском стиле. В этот раз она снова надела темный блейзер от Zara c крупными золотыми капитанскими пуговицами, полосатую футболку-тельняшку и укороченные лаконичные джинсы. Закончили такой тематический и простой образ все те же черные туфли на пробковой танкетке.



Герцогине Кембриджской одинаково хорошо удаются не только простые повседневные образы, но и более вечерние. На торжественное открытие портрета Елизаветы II Кейт выбрала черное приталенное платье длиной чуть ниже колена от Jenny Packham с изящной серебристой вышивкой на плече.



В Новую Зеландию королевская семья прибыла при полном параде: Герцогиня выбрала пальто от Catherine Walker насыщенного красного цвета и украсила его крупной бриллиантовой брошью. Наряд завершила классическая шляпка от Gina Foster в тон.