Он просто хотел побывать на свадьбе своей дочери

Очень трогательная история одного 62-летнего мужчины, который очень хотел побывать на свадьбе своей дочери. Но обстоятельства сложились таким образом, что его дочке всего — 11 лет, а дождаться ее совершеннолетия у него просто нет возможности.

Он знал, что не имеет шансов быть в числе гостей на свадьбе своей единственной дочери. Поэтому, смертельно больной отец сыграл для 11-летней дочери свадьбу, чтобы увидеть ее в подвенечном платье и уйти в иной мир со спокойным сердцем.
У 62-летнего Джима Зетза из Калифорнии диагностировали четвертую стадию рака поджелудочной железы. Жить ему осталось совсем немного. За несколько дней до дня рождения своей дочери, 11-летней Джози, Джим решил устроить «свадебную» вечеринку, на которой они отпразднуют день рождения девочки и сыграют для нее мини-свадьбу. За 3 дня были заказаны свадебный торт, белое платье для Джози, приглашены гости, подготовлены блюда, цветы.
На вечеринке Джози появилась в белоснежном длинном платье, а ее отец одел костюм. Держась за руки, они подошли к «алтарю», где их ожидал пастор. Со слезами на глазах, они слушали речь служителя церкви. «Объявляю вас отцом и дочерью», — заключил свою речь пастор.
В этот день Джози, ее мама Грейс и отец Джим пролили много слез, да и не только они, но и все гости. Но было и много улыбок, и веселых моментов. Так что этот день навсегда останется в памяти Джози…
8 фот via news.frrole.com





02



03



04



05



06



07



08



Источник: www.yaplakal.com/