Опасная красотка - Анастасия Янькова

Предлагаю вам познакомиться с привлекательной девушкой по имени Анастасия Янькова, которая не такая уж и беззащитная, как кажется с первого взгляда ;) Читаем далее.



Анастасия Янькова (1991 г.) — КМС по тайскому боксу, победитель первенства ЦФО Россиии кекушинкай каратэ, призёр открытого первенства г. Москвы по кекушинкай каратэ, неоднократный призёр Московской области по тайскому боксу, чемпионка России по тайскому боксу, обладательница Кубка России по тайскому боксу, участница Чемпионата Мира по тайскому боксу, обладательница Кубка Консульства Королевства Тайланд. В ряде современных российских СМИ неоднократно озвучивалось мнение, что Анастасия Янькова — одна из самых красивых спортсменок российского спорта.

В возрасте 8-ми лет стала заниматься карате, вдохновившись фильмами с участием Жан-Клод Ван Дамма, Чака Норриса и Брюса Ли. В 16 лет перешла в тайский бокс и в 2011 году выиграла чемпионат и Кубок России.

В кикбоксинге Анастасия дебютировала 30 марта 2012 года в рамках турнира серии W5 Fighter, одержав победу в своём первом бою над Анной Веселовой.

Недавно Анастасия Янькова дебютировала в ММА, победив в клетке Элеонору Тассинари.











































































Отсюда