Ниндзя-это серьёзно!

Это вам не хухры-мухры! 5 спортсменов в кимоно, владеющих боевыми искусствами, спасли от разбойного нападения студента-медика

В Австралии на 27-летнего немецкого студента-медика напали трое грабителей, когда парень сошел с поезда на своей остановке.

Но нападение увидел через окно один из спортсменов школы боевых искусств и тут же обратился к своему учителю. Так как медлить было нельзя учитель и группа спортсменов прямо в тренировочных кимоно выбежала на улицу, что бы помочь студенту.
«Еще когда мы подбегали, грабители нас заметили и в ужасе бросились бежать, нам не пришлось защищать парня, а догнать преступников мы не смогли, так как пытались выяснить все ли в порядке с лежащим на земле парнем», — сообщает тренер-сенсей Кейлен Сото, — я думаю эти грабители до сих пор бегут в ужасе куда-то.

Но на следующее утро, полиция заявила, что они арестовали двух из троих нападавших, которым оказалось не больше 20 лет. Третий сообщник до сих пор в розыске, ему удалось скрыться, когда его непутевых друзей задержали на краже мобильного телефона недалеко от людной автобусной остановке.взялздесь



Источник: www.yaplakal.com/