Через 30 лет они нашли друг друга

Остается только порадоваться за этих людей =)

И тут же в тему моя подпись.

Познакомившиеся в брачном агентстве мужчина и женщина узнали друг в друге свою первую любовь.

В поиске своей второй половинки волгоградцы Елена и Виталий оказались в одном брачном агентстве. При встрече они вспомнили, что были влюблены в подростковом возрасте, но тогда не решились признаться в чувствах.

История случайной встречи Елены и Виталия, которые теперь носят общую фамилию – Николаевы, состоит из цепочки событий, о которых говорят, что сама судьба вела их навстречу друг другу.

У обоих за плечами солидный жизненный опыт. 41-летняя Лена – школьный психолог, девять лет назад похоронила мужа. 44-летний Виталий – врач на скорой, разведен. У обоих уже взрослые дети.

Ни одному из них не удавалось наладить личную жизнь. Они долго мучились, принимая непростое решение обратиться за помощью к профессиональной свахе.

— Я уже давно вдова. Конечно, были знакомства, встречи, — рассказывает Елена. — Но не было магнетизма, все какое-то проходящее. А однажды увидела объявление брачного агентства в газете, решилась не сразу, спасибо маме. Она сказала: «Лена, ничего особенного в этом нет. Сваха — это профессия, она подскажет».

У Елены не было хорошей фотографии, и в агентство она принесла фото с паспорта. Там только улыбнулись: да уж, с таким подходом вы долго будете спутника жизни искать!

— Буквально через пару часов к нам обратился мужчина, который тоже смог предоставить только фото с паспорта, — рассказывает сотрудник агентства. — Я решила: надо немедленно знакомить этих «документалистов»!

Но даже профессиональная сваха и представить не могла, что помогла воссоединиться двум влюбленным, растерявшим друг друга еще в ранней юности.

— Мы сидели с Виталием в ресторанчике, и нас не покидало ощущение, что мы давно знакомы, что эта встреча не первая в нашей жизни, — продолжает Елена. — Стали думать, перебирать возможных общих друзей. И я поняла: Виталий – тот самый парень, который трогательно ухаживал за мной много-много лет назад.

Оказалось, в детстве Елена и Виталий вместе ходили в спортшколу и очень нравились друг другу. Ей тогда было 12 лет, а ему — 15. Сказать «люблю» Виталий тогда не посмел, но первое нежное чувство влюбленные сохранили на всю жизнь.

После той встречи в брачном агентстве отношения Елены и Виталия стали стремительно развиваться. В первую же неделю знакомства они представили друг друга родителям, а через несколько месяцев решили пожениться.

— Свадьбы и у меня, и у Елены уже были, — улыбается Виталий. — Поэтому мы решили, что просто распишемся в загсе, без торжества.

Через полгода семейной жизни молодожены выглядят очень счастливыми и даже подумывают о прибавлении в своем дружном семействе.

Источник: www.lifenews.ru/news/58312





А вот и сами они.



Источник: www.yaplakal.com/