Камеди клаб в Калуге не признали

Вот что писали местные источники информации:
В общих чертах, написали что Ребята отшучивались по поводу Калуги деревня и все такое, дорогущие билеты и мало народу, к тому же хамское поведение резидентов которые в последствии покинули сцену на середине своего выступления.

Вот что пишет блогер который лично присутствовал на этом выступлении:

Есть вещи, которые восхищают, удивляют, поражают, есть многое из того, о чем стоит или не стоит, писать и говорить…
Сегодня побывала на концерте Дуэта имени Чехова… и знаете что? меня ужасает ТО, куда катится наше общество.
Пока шло выступление из зала постоянно доносились выкрики, сидящие напротив, через несколько рядов — распивали коньяк, а почти в самом конце программы, один из зрителей поднялся на сцену и поднеся к лицам Антона Лирника и Андрея Молочного, фотоаппарат, начал их фотографировать. Ребята попытались выйти из ситуации, но зритель подносил фотоаппарат все ближе и ближе, делая все новые и новые кадры. Антон и Андрей, встали и ушли, так и не закончив выступление. Зал был шокирован и это мягко сказано.
В итоге ни должного отношения, ни аплодисментов, ни теплой атмосферы Калужский зритель, так и не смог оказать.
Мне не хочется сейчас говорить высокопарными словами и рассуждать на отвлеченные темы, но, как говорится, ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО.
Хочу только выразить огромную благодарность, за профессионально отработанную программу, за подаренные положительные эмоции, хороший юмор и позитив Дуэту имени Чехова.





Источник: www.yaplakal.com/