Семейная жизнь в соцсетях

Всем доброго времени суток. Я не поклонник соцсетей, но признаюсь честно, иногда заглядываю туда, чтобы посмотреть как там дела обстоят у бывших одноклассников, знакомых из детства, коллег с предыдущей работы и прочих жителей планеты, с кем когда-то были знакомы, а сейчас единственная связующая нас нить — это виртуальная «дружба» в той самой соцсети. И вот проглядывая сегодня эту кладезь ссылок на бойаны и прочую сопливо-мимишную чепуху, которую репостят, лайкают и комментируют представительницы слабой половины, заметил одну интересную закономерность, которой и хочу поделиться с вами.

Будет 7 фоток. Может кому-то будет знакомо, тогда посмеемся вместе

Такие темы очень популярны среди только что вышедших замуж. Муж Ален Делон, любовь до гроба, зависть подруг и все такое.



Потом инфантильная беременность, муж носит на руках, и опять же зависть подруг.



Следующий этап — рождение ребенка, это просто феерический этап жизни, когда количество мимишных тем про детей поражает воображение, а зависть подруг просто зашкаливает. Множественные комплименты в комментариях заставляют поверить с свою особенность, типа я — королева, носите меня на руках.



Мама — хозяин папе???!!! Тут наверно терпение второй половины начинает лопаться и появляются уже такие вот темки.

Потом как правило просыпается жалость к себе. Ой, я такая все хорошая, но меня никто не любит и не ценит.



Ну и как правило все заканчивается вот так.

Всем любви и добра. А будущим женам и мамашам совет — больше времени проводите в семье, чем с подругами в соцсетях, и тогда у вас не будет вот такой вот фигни. У меня все, спасибо. Минусят отчаявшиеся разведенки.



Источник: www.yaplakal.com/