Мой опыт поиска женщины.

За последние пару дней проскочило несколько постов о том, как нелегко найти свою половинку, когда вам за… Хочу поделиться своим опытом и дать несколько советов. Мой первый брак закончился в 37 лет. Это было 10 лет назад. Был бум сайтов знакомств. Посидев на сайте знакомств пару лет, я понял всю бесперспективность данного пути. В молодости я увлекался горным и водным туризмом, ходил в серьёзные горные и водные походы. С тех времён осталась небольшая компания, с которыми мы вместе ходили в байдарочные походы, катались на горных лыжах. Но новые люди в этой компании не появлялись. На работе тоже никого из подходящих кандидатов. Я начал анализировать ситуацию.

Продолжение под катом…

P.S. Картинка ниже для привлечения внимания ;)

Это не моя жена.





Вводные следующие:

1. Необходимо найти место, где проводят время женщины, увлечённые туризмом, горными лыжами или с другими интересными хобби. Наличие хобби условие обязательное, т.к. с человеком без увлечений просто скучно.

2. Необходимо иметь возможность присмотреться к человеку как минимум неделю. При этом это должно быть знакомство без каких-либо обязательств. То есть компания должна быть достаточно большой, чтобы не было необходимости общаться всё время с одним человеком.

Проанализировав необходимые вводные, я пришёл к выводу, что данные условия выполняются в коммерческих походах. Занимаясь спортивным туризмом, я сам водил группы в горы и на сплав по бурной воде. В коммерческие же походы ходят новички. Ну что ж, начнём как новичок. Я начал анализировать возможные походы. Здесь был довольно большой выбор:

— байдарочные походы

— пешие походы

— конные походы

— походы под парусом.

— велосипедные походы

Ещё, полазив по Интернету, я нашёл варианты поездок за рубеж на автобусе по горнолыжным курортам. Компания 20 – 30 человек на автобусе перемещается по горнолыжным курортам Европы.

Посмотрев отчёты, я понял, что самые женские походы – конные. В этих походах 80% девушек. Но лошадей я не люблю, поэтому данный вид похода отпал. Впереди были майские праздники и я решил начать с пешки. На майские праздники я решил пойти в Крым. Неделя в Крыму с посещением пещерных городов, Балаклавы и Большого каньона стоила 6000 руб.(сюда входило всё, кроме ж/д билета до Симферополя). В походе сложилась хорошая компания. С некоторыми участниками встречаемся до сих пор.



На лето я запланировал велопоход по Аландским островам с посещением Стокгольма. Путевка была взята через одну известную питерскую контору. Поездка оказалась очень удачная. Теперь у меня куча друзей в Питере.



На зиму я запланировал поездку на Домбай. Ехать решил на автобусе. Есть компания, которая гоняет автобусы из Москвы на Домбай. Целые сутки в автобусе была сплошная дискотека. Подружился с ребятами, сняли с ними вместе квартиру. С остальной компанией тоже часто встречались. Обратно ехали все как одна большая семья.



Очередное лето было решено посвятить яхтенному спорту. Я давно занимаюсь виндсёрфингом, а вот на яхте ещё не ходил. Была забронирована путёвка в недельный поход на парусной яхте по ладожскому озеру с заходом на о. Валаам. Этот поход оказался самый удачный, поскольку на Ладоге я познакомился с женщиной своей мечты. Мы уже 5 лет вместе и продолжаем путешествовать



На бывшем карьере рядом с городом построили сёрфстанцию. Так что всё лето мы проводим на воде. По выходным устраиваем сёрфпати, на которое приглашаем друзей и знакомых. Так что сёрфстанция – тоже отличное место для новых знакомств. Вот такой мой опыт знакомств. Вы для себя можете выбрать другое направление. Например – городской туризм. Много песенных фестивалей проводится в Подмосковье. Рядом с нашей сёрфстанцией летом проходил фестиваль экстрима. Народ гонял на мотоциклах, летал на парапланах, было много музыки. Выбирайте, что вам ближе и вперёд.

Добавлено в [mergetime]1389895501[/mergetime]

У меня всё.

Источник: www.yaplakal.com/