Знаменитости в свадебных платьях Vera Wang

Свадебное платье от Vera Wang — мечта любой девушки. И звезды — не исключение. В платьях от этого дизайнера давали свои свадебные клятвы — Ким Кардашьян, Шэрон Стоун, Джессика Симпсон, Аврил Лавин, Хилари Дафф, Иванка Трамп, дочь Билла Клинтона, Челси Клинтон, и многие другие. Вера Вонг по праву считается королевой по созданию свадебного платья.





Для своей средиземноморской свадьбы Алисия Кис выбрала шелковое платье от Веры Вонг цвета слоновой кости с одной бретелькой. Выполненное в стиле греческой богини оно прекрасно подходило беременной невесте.



В 2008 году Хлое Кардашьян вышла замуж за баскетболиста Ламара Одома в облегающем платье без бретелек, украшенном лиловым поясом.



Красавица дочь Дональда Трампа — Иванка Трамп — попросила Веру создать ей более закрытую модель для свадьбы с Джаредом Кашнером. Результат получился отличный – классическое свадебное платье оттенка слоновой кости в стиле Грейс Келли.



Дочь бывшего президента США Билла Клинтона — Челси Клинтон — выходила замуж в платье из шелковой органзы. Длинная фата украсила образ невесты:



Хилари Дафф выбрала для своей свадебной церемонии платье от Vera Wang покроя «русалочка», которое прекрасно подчеркнуло все ее достоинства.

На свадьбу с Дереком Уимбли Аврил Лавин выбрала шикарное белое платье из органзы со шлейфом.



Ким Кардашьян выбрала для своей свадьбы с Крисом Хамфрисом три различных платья от Vera Wang.



Платье 1 — с пышной юбкой в стиле принцессы



Платья 2 и 3 — в стиле «русалочка»

Актриса Шенай Граймс отдала предпочтение черному свадебному платью с V-образным вырезом и пышной многослойной юбкой.



Модель Лили Олдридж предстала на свадебной церемонии в длинном белом платье без бретелек, украшенном изысканным кружевом Шантильи. Великолепное платье идеально подчеркивало красоту и грацию Лили.



Крисси Тейген для свадьбы выбрала сразу три платья от Vera Wang. Первое платье Крисси Тейген было пышное, без бретелек, цвета слоновой кости, с V-образным вырезом, с юбкой из тюля и многоуровневого фланца. Модель напоминала сказочное платье принцессы.

После пышной церемонии Крисси переоделась для приема гостей в платье-русалку слоновой кости, в комплекте с гофрированным лифом и юбкой из органзы. Третий наряд Крисси одела на вечеринку — малиновое платье без бретелек:







Свадебное платье 28-летней звезды «Теории большого взрыва» Кейли Куоко розового оттенка и без бретелек от Vera Wang:





Еще несколько невест отдали предпочтение Vera Wang:

Платье Джессики Симпсон — без бретелек, украшенное бисером. Длинную фату невесты поддерживала повязка с 11-каратным бриллиантом от Harry Winston. Али Лартер выбрала платье из шелковой органзы с кружевами:



Джессика Симпсон, Али Лартер



Бруклин Декер, София Буш



Шэрон Стоун, Алисса Милано



Дженнифер Лопес, Виктория Бэкхэм