Актеры в действии(15 фотографий)

Супер!

Первая часть была тут

Фотограф Говард Шац дает актеру «установки»-ситуации и просит изобразить подобающую моменту мимику. Получается сценка в одной фотографии.




Мюррэй Абрахам
1. Вы 14-летняя девочка, которую пустили за кулисы на концерте Джастина Тимберлейка
2. Вы отец. Вы разочарованы своим сыном, который угнал у соседа машину.

Делрой Линдо
1. Вы полицейский. Вашего сына только что привели домой ваши коллеги по полицейскому участку.
2. Он вместе с четырьмя друзьями пьяным катался на машине. «О чем ты думал??»



Деннис Хэйсберт
1. Вы едете в такси и думаете как бы объяснить своей жене где вас носило до трех часов ночи.
2. Вы байкер, который в окно бара видит, как какой-то хрен на Porsche врезался в его харлей.



Хьюм Кронин
1. Вы судья, слушающий мольбы педофила о снисхождении
2. Владелец магазины одежды с Седьмой авеню. Вы только что узнали, что у вашего конкурента на складе лежат 2000 свадебных платьев a-la крестьянка, которые он никак не может продать.



Скотт Гленн
1. Вы шахматист. Вы темная лошадка на важном международном шахматном турнире. Вы терпеливо ждете, когда ваш оппонент угодит в вашу хитро-расставленную ловушку:
2. Шах…
3 … Мат!



Дэнни Гловер
1. Вы тренер занюханной баскетбольной команды. Ваш лучший игрок только что забросил матч и вы выиграли у команды-чемпиона.
2. Ветеран отдела по борьбе с наркотиками. Вы узнали, что барыга, которого вы застрелили днем, целился в вас из игрушечного пистолета.



Элиот Гульд
Вы профессиональный игрок в покер. У вас четыре туза, а ваш оппонент только что поднял ставки на $100 000.



Джеймс Кромвель
1. Вам только что сказали, что у вас неоперабельный рак
2. Вы смотрите баскетбольную игру. На последней минут команда, на проигрыш которой вы поставили, забросила трехочковый и выиграла.



3. Вы заботливый отец, ваша дочь-инвалид с отличием закончила колледж и вы смотрите как ей вручают диплом.



Колин Ферт
1. Вы стареющий боксер, выступающий в среднем весе. Вы бьетесь в четвертом раунде матча, транслирующегося на телеканале HBO,. Вы обречены проиграть, но держитесь скрепя зубы, чтобы хоть в последний раз заработать.
2. Вы креативный директор рекламного агентства, страдающий маниакально-депрессивным психозом. Вы уже несколько недель не принимали лекарства. Сейчас вы пытаетесь убедить топ-менеджеров McDonalds разрешить вам переделать изображение биг-мака в автопортрет Рембрандта.
3. Вы 17-летний привратник у служебного входа в Метрополитан Опера. Вы смотрите, как из театра выходит ваша любимая оперная дива со своей свитой.



Эмми Поэлер
1. Среди ночи вы решаете посмотреть в почту своего нового бойфренда. В почтовом ящике вы обнаруживаете его переписку с тремя другими нынешними подружками.
2. Вы обеспеченная дама с Парк Авеню. Вы заглянули на работу к своему мужу, хотели сделать ему сюрприз. Войдя в его кабинет вы застаете его с поличным на секретарше.
3. Вы немного ненормальная бездомная женщина, вас только что арестовали за бродяжничество.



Маришка Харгитэй
1. Вы пожилая женщина, вы дежурите у постели своей умирающей матери в больнице. Вы вспоминаете, что последний раз, когда вы видели ее здоровой, вы страшно с ней поссорились.
2. Вы 20-летняя красотка. Ваш бойфренд, с которым вы вместе уже два года, попросил вас закрыть глаза, так как он приготовил вам «приятный сюрприз».
3. Вы шестилетняя девочка, впервые пришедшая в цирк. Вы потрясены громом пушки и видом одетый в сверкающий серебристый костюм акробатки, которой из этой пушки только что выстрелили.



Натан Лейн
1. Вы восьмилетний мальчик, которого лучший друг уговорил украсть из магазина диск с Grand Theft Auto 4. теперь вы сидите в комнате охраны и ждете, когда за вами приедет папа.
2. Вы только что сбежали из-за стола, где слева и справа от вас сидят самые скучные люди на планете. Вы сидите в туалете и думаете, как вам пережить следующие два часа.
3. Вы выпускник пединститута, молодой идеалистичный учитель. После двадцати минут абсолютного хаоса в классе, вы в конце концов взрываетесь и начинаете кричать.



Сэм Уотерсон
1. Вы тридцатилетняя виолончелистка. Ваша карьера удалась, вы играете в большом оркестре. Но вы далеко не красавица и личная жизнь у вас не удалась, вы живете одна и сиамской кошкой. Неожиданно вы становитесь объектом пристального внимания симпатичного скрипача из вашего оркестра. Он женат и имеет репутацию бабника… но все же…
2. Вы влиятельный политик, вы в самом разгаре предвыборной борьбы. Ваша избирательная платформа построена на лозунгах против однополых браков и прав сексменьшинств. Только что вам позвонил сотрудник вашего штаба, с которым у вас роман, и сказал, что у него СПИД.
3. Вы наркоман и мелкий наркоторговец. Вас поймали в третий раз и окружной прокурор предлагает вам сделку: дайте показания против крутого наркобарона, или отправитесь на всю жизнь в тюрьму.



Хлои Севиньи
1. Вы гиперактивная девочка-позерка, отмечающая свой день рождения. Вам только что сказали, что сейчас придет клоун.
2. Вы молодая мать на балетной репетиции у своей семилетней дочки. Девочка только что с ошибкой выполнила сложный пируэт, но сделала безукоризненный книксен.
3. Вы девушка-старшекласница. Родителей нет дома и вы с вашим бойфрендом собираетесь заняться чем-нибудь приятным, когда в вашу комнату без стука вваливается младшая сестра.