Самые успешные новички среди российских моделей. Часть 2

Продолжаем обзор самых успешных моделей, которые имеют все шансы стать топ-моделями мирового уровня.

Вика Фалилеева



Когда смотришь на Вику, сразу вспоминаешь о тех временах, когда модели были не только худыми, но и красивыми. От этой уроженки Иркутска исходит блеск красоты, уверенности в себе, грации и се*суальности.

Обложка Elle



French BACK TO BLACK

На ее счету помимо показов рекламные кампании Blumarine и Tommy Hilfiger, съемки для русского, британского и японского VOGUE. Вика также позировала для: H&M, Tommy Hilfiger, Blumarine и Diesel.





Фалилеева участвовала во многих показах, в том числе самых главных — Jil Sander, Giorgio Armani, Versace и Dolce & Gabbana, но возможности громко заявить о себе у нее пока не было.

Александра Мартынова



Портфолио Александры Мартыновой могут завидовать не только российские, но и все начинающие модели в мире.

Александра в 2012-м году открыла показ Givenchy и тем самым распахнула себе дверь в высшую лигу. Позже Саша была забукирована эксклюзивом для Calvin Klein, в Милане — Jil Sander, а в Париже москвичка закрывала Dior и все тот же Givenchy.



Marie Claire Italy





Calvin Klein

Oscar de la Renta

В новом сезоне Александра сделала уже больше десяти показов. С таким послужным списком проблем со съемками и, надеемся, кампаниями у Мартыновой не будет.

Никола Романова



Никола Романова — очередная «звездочка» моды. Уроженка Рязани, которую часто сравнивают со Стефани Сеймур. На самом деле девушку зовут Фрида, но в агентстве ей сменили имя. Видимо, с намеком на царскую фамилию и последнего царя России. Начало ее карьеры было положено в 2013- м году, когда она буквально произвела фурор, сперва открыв показ BCBG Max Azria, а через несколько дней закрыв шоу Herve Leger — еще одной марки под руководством Макса Азрия.





Ирина Лисс





Одним из самых ярких и обсуждаемых лиц сезона весна-лето 2014. Россиянка Ирина Лисс двадцать четыре выхода на подиум на Неделе моды в Париже и Милане, показ Dior, эксклюзив для Prada — а это только первый сезон, когда Ира попробовала себя в новом амплуа модели, и это только начало.

После показа Prada в Милане последовал внушительный список шоу: Bottega Veneta, Jil Sander, Marni, Dolce & Gabbana, Missoni Elie Saab, Giambattista Valli, Céline, Kenzo, Chanel, Valentino, Alexander McQueen, Louis Vuitton, Hermès, Miu Miu, Dior — и это далеко не все!



Ирина Николаева



Николаева в 2013-м году была заявлена сайтом Models.com как перспективный новичок. В модельное агентство Иру взяли с одним условием – она отрастит брови, которые любила выщипывать.



Для рекламной кампании Proenza Schouler Ирине подстригли волосы до плеч:

«Я рада всему новому. Еще в школе, когда у меня было плохое настроение, я могла запросто перекрасить волосы»

Международную карьеру девушка выстроила буквально за четыре сезона и в 2013 год вступила уже как лицо рекламной кампании Proenza Schouler. Позже сделала несколько показов и отправилась в Лондон — работать эксклюзивом на первом полноценном шоу Тома Форда.

Показ Versace



Dolce & Gabbana

Elie Saab Spring 2014